• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кисловодск

Поезда по станции Кисловодск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кисловодск включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Так как Кисловодск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ростов-На-Дону, Москва, Курск в 06:45, 08:14, 18:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кисловодск следуют далее по маршрутам - Кисловодск - Ростов-На-Дону, Кисловодск - Москва отправлением в 06:18, 10:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097Э Тында - Кисловодск(прибытие - 05:44), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(05:44, -), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(05:44, -), 656Э Ростов-Главный - Кисловодск(06:45, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
097Э Тында → Кисловодск
05:44
325Э Нерюнгри → Кисловодск
05:44
057И Иркутск → Кисловодск
05:44
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
06:18
ежедневно
809С Кисловодск → Краснодар
06:18
ежедневно
656Э Ростов-На-Дону → Кисловодск
06:45
682С Минеральные Воды → Кисловодск
07:36
004М Москва → Кисловодск
08:14
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
09:28
143С Кисловодск → Курск
10:05
143С Кисловодск → Москва
10:05
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск
10:37
644С Адлер → Кисловодск
11:21
602У Барнаул → Кисловодск
12:20
313У Орск → Кисловодск
12:28
059Н Новокузнецк → Кисловодск
12:28
057С Кисловодск → Иркутск
12:42
097С Кисловодск → Тында
12:42
097С Кисловодск → Нерюнгри
12:42
045Е Екатеринбург → Кисловодск
13:28
368Г Киров → Кисловодск
13:28
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
13:45
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону
15:09
643С Кисловодск → Адлер
18:00
144Ч Москва → Кисловодск
18:59
144Ч Курск → Кисловодск
18:59
059С Кисловодск → Новокузнецк
19:02
313С Кисловодск → Орск
19:02
059С Кисловодск → Барнаул
19:02
003С Кисловодск → Москва
20:09
ежедневно
681С Кисловодск → Минеральные Воды
21:05
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
21:35
ежедневно
818С Краснодар → Кисловодск
22:01
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
22:03
367С Кисловодск → Киров
22:03
217Э Кисловодск → Ростов-На-Дону
23:35
Расписание поездов по станции Кисловодск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.