• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Кисловодск

Поезда по станции Кисловодск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кисловодск включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Так как Кисловодск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ростов-На-Дону, Москва в 10:47, 07:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кисловодск следуют далее по маршрутам - Кисловодск - Москва, Кисловодск - Ростов-На-Дону, Кисловодск - Санкт-Петербург отправлением в 09:54, 04:56, 13:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 069С Кисловодск - Ростов-Главный(отправление - 04:56), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(05:53, -), 097Э Тында - Кисловодск(05:53, -), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(06:12, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
069С Кисловодск → Ростов-На-Дону
04:56
057И Иркутск → Кисловодск
05:53
097Э Тында → Кисловодск
05:53
325Э Нерюнгри → Кисловодск
06:12
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
06:12
292Х Москва → Кисловодск
07:30
004С Москва → Кисловодск
08:44
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
09:54
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
10:16
618С Ростов-На-Дону → Кисловодск
10:47
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск
10:47
644С Адлер → Кисловодск
11:51
097С Кисловодск → Нерюнгри
12:27
097С Кисловодск → Тында
12:34
057С Кисловодск → Иркутск
12:34
059Н Новокузнецк → Кисловодск
12:45
113У Челябинск → Кисловодск
12:45
602И Барнаул → Кисловодск
12:45
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
13:36
368Г Киров → Кисловодск
13:56
045Е Екатеринбург → Кисловодск
13:56
275С Кисловодск → Москва
15:09
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону
15:20
643С Кисловодск → Адлер
17:50
059С Кисловодск → Барнаул
18:41
059С Кисловодск → Новокузнецк
18:41
113С Кисловодск → Челябинск
18:41
144Ч Москва → Кисловодск
19:48
ежедневно
003С Кисловодск → Москва
19:58
ежедневно
291Э Кисловодск → Москва
21:15
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
21:48
367С Кисловодск → Киров
21:57
045С Кисловодск → Екатеринбург
21:57
217С Кисловодск → Ростов-На-Дону
22:40
070С Ростов-На-Дону → Кисловодск
23:47
Расписание поездов по станции Кисловодск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.