Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кисловодск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кисловодск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кисловодск включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 5 ч 47 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Москва-Киевская), а максимальное 5 ч 47 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ростов-На-Дону в 07:55, 05:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кисловодск следуют далее по маршрутам - Кисловодск - Москва, Кисловодск - Ростов-На-Дону, Кисловодск - Тында отправлением в 10:16, 06:12, 18:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 656С Ростов-Главный - Кисловодск(прибытие - 05:43), 061Ч Москва-Павелецкая - Кисловодск(07:55, -), 682С Минеральные Воды - Кисловодск(07:55, -), 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(09:46, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кисловодск

Кисловодск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
656С Ростов-На-Дону → Кисловодск 05:43 особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 06:12 ежедневно
061Ч Москва → Кисловодск 07:55 особый...
682С Минеральные Воды → Кисловодск 07:55 особый...
004М Москва → Кисловодск 08:12 ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 09:46 особый...
111С Кисловодск → Орск 10:16 особый...
143С Кисловодск → Москва 10:16 особый...
287С Кисловодск → Белгород 10:16 особый...
099Г Нижний Новгород → Кисловодск 10:40 особый...
644С Адлер → Кисловодск 11:28 особый...
097Э Тында → Кисловодск 12:27 особый...
057И Иркутск → Кисловодск 12:27 особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 12:27 особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 12:27 особый...
425С Кисловодск → Симферополь 12:39 особый...
398Г Киров → Кисловодск 13:28 особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 13:28 особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 13:49 ежедневно
099С Кисловодск → Нижний Новгород 16:21 особый...
426С Симферополь → Кисловодск 16:27 особый...
643С Кисловодск → Адлер 17:15 особый...
929Щ Москва → Москва 11:28 17:15 5 ч 47 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 18:50 особый...
097С Кисловодск → Тында 18:50 особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 18:50 особый...
097С Кисловодск → Иркутск 18:50 особый...
288В Белгород → Кисловодск 19:12 особый...
111У Орск → Кисловодск 19:12 особый...
143Ч Москва → Кисловодск 19:12 особый...
681С Кисловодск → Москва 19:50 особый...
681С Кисловодск → Минеральные Воды 19:50 особый...
003С Кисловодск → Москва 20:40 ежедневно
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 21:52 особый...
045С Кисловодск → Киров 22:01 особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 22:01 особый...
818С Краснодар → Кисловодск 22:12 ежедневно
655С Кисловодск → Ростов-На-Дону 23:20 особый...