Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кисловодск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кисловодск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кисловодск включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Так как Кисловодск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ростов-На-Дону в 07:37, 06:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кисловодск следуют далее по маршрутам - Кисловодск - Москва, Кисловодск - Ростов-На-Дону, Кисловодск - Иркутск отправлением в 10:16, 06:18, 12:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 05:44), 097Э Тында - Кисловодск(05:44, -), 204С Ростов-Главный - Кисловодск(06:40, -), 682С Минеральные Воды - Кисловодск(07:37, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кисловодск

Кисловодск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
057И Иркутск → Кисловодск 05:44 особый...
097Э Тында → Кисловодск 05:44 особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 06:18 ежедневно
204С Ростов-На-Дону → Кисловодск 06:40 особый...
062Ч Москва → Кисловодск 07:37 ежедневно
682С Минеральные Воды → Кисловодск 07:37 особый...
061Ч Москва → Кисловодск 07:48 особый...
004М Москва → Кисловодск 08:14 ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 09:45 особый...
143С Кисловодск → Курск 10:15 особый...
111С Кисловодск → Орск 10:16 особый...
143С Кисловодск → Москва 10:16 особый...
644С Адлер → Кисловодск 11:21 особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 12:27 особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 12:28 особый...
097С Кисловодск → Тында 12:42 особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 12:42 особый...
057С Кисловодск → Иркутск 12:42 особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 13:28 особый...
368Г Киров → Кисловодск 13:28 особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 13:45 особый...
643С Кисловодск → Адлер 18:13 особый...
097С Кисловодск → Иркутск 18:50 особый...
111У Орск → Кисловодск 19:09 особый...
143Ч Москва → Кисловодск 19:09 особый...
144Ч Курск → Кисловодск 19:09 особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 19:12 особый...
003С Кисловодск → Москва 20:09 ежедневно
681С Кисловодск → Москва 21:05 особый...
681С Кисловодск → Минеральные Воды 21:05 особый...
681С Кисловодск → Москва 21:05 особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 21:37 ежедневно
818С Краснодар → Кисловодск 22:01 ежедневно
367С Кисловодск → Киров 22:03 особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 22:03 особый...
203Э Кисловодск → Ростов-На-Дону 23:30 особый...