• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Кисловодск

Поезда по станции Кисловодск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кисловодск включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Так как Кисловодск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ростов-На-Дону, Москва в 10:37, 08:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кисловодск следуют далее по маршрутам - Кисловодск - Москва, Кисловодск - Ростов-На-Дону, Кисловодск - Адлер отправлением в 10:05, 06:07, 18:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 05:46), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(05:46, -), 097Э Тында - Кисловодск(05:46, -), 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(09:40, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
325Э Нерюнгри → Кисловодск
05:46
057И Иркутск → Кисловодск
05:46
097Э Тында → Кисловодск
05:46
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
06:07
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
08:28
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
09:40
143С Кисловодск → Москва
10:05
ежедневно
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск
10:37
656Э Ростов-На-Дону → Кисловодск
10:37
644С Адлер → Кисловодск
11:37
059Н Новокузнецк → Кисловодск
12:20
602У Барнаул → Кисловодск
12:20
113У Челябинск → Кисловодск
12:20
097С Кисловодск → Тында
12:28
057С Кисловодск → Иркутск
12:28
045Е Екатеринбург → Кисловодск
13:30
368Г Киров → Кисловодск
13:30
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
13:36
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону
15:09
643С Кисловодск → Адлер
18:00
059С Кисловодск → Новокузнецк
18:41
144Ч Москва → Кисловодск
18:59
ежедневно
113С Кисловодск → Челябинск
19:01
059С Кисловодск → Барнаул
19:01
003С Кисловодск → Москва
20:09
ежедневно
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
21:50
ежедневно
367С Кисловодск → Киров
22:00
045С Кисловодск → Екатеринбург
22:00
183С Кисловодск → Москва
23:50
Расписание поездов по станции Кисловодск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.