• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Кисловодск

Поезда по станции Кисловодск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кисловодск включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Так как Кисловодск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ростов-На-Дону, Москва в 07:30, 08:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кисловодск следуют далее по маршрутам - Кисловодск - Ростов-На-Дону, Кисловодск - Москва, Кисловодск - Адлер отправлением в 06:12, 09:45, 17:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 05:47), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(05:47, -), 097Э Тында - Кисловодск(05:47, -), 214С Ростов-Главный - Кисловодск(07:30, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057И Иркутск → Кисловодск
05:47
325Э Нерюнгри → Кисловодск
05:47
097Э Тында → Кисловодск
05:47
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
06:12
ежедневно
214С Ростов-На-Дону → Кисловодск
07:30
004МС Москва → Кисловодск
08:28
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
09:45
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
10:11
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск
10:47
644С Адлер → Кисловодск
11:37
602И Барнаул → Кисловодск
12:23
059Н Новокузнецк → Кисловодск
12:23
057С Кисловодск → Иркутск
12:25
097С Кисловодск → Тында
12:25
097С Кисловодск → Нерюнгри
12:25
113У Челябинск → Кисловодск
12:38
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
13:36
368Г Киров → Кисловодск
13:55
045Е Екатеринбург → Кисловодск
13:55
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону
15:09
643С Кисловодск → Адлер
17:50
059С Кисловодск → Барнаул
18:41
113С Кисловодск → Челябинск
18:41
059С Кисловодск → Новокузнецк
18:41
144Ч Москва → Кисловодск
19:34
ежедневно
003СЭ Кисловодск → Москва
19:58
ежедневно
213С Кисловодск → Ростов-На-Дону
21:15
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
21:48
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
21:57
367С Кисловодск → Киров
21:57
Расписание поездов по станции Кисловодск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.