• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кисловодск

Поезда по станции Кисловодск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кисловодск включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Так как Кисловодск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ростов-На-Дону в 07:36, 10:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кисловодск следуют далее по маршрутам - Кисловодск - Москва, Кисловодск - Ростов-На-Дону, Кисловодск - Адлер отправлением в 10:05, 06:07, 18:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 05:46), 097Э Тында - Кисловодск(05:46, -), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(05:46, -), 682С Минеральные Воды - Кисловодск(07:36, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057И Иркутск → Кисловодск
05:46
097Э Тында → Кисловодск
05:46
325Э Нерюнгри → Кисловодск
05:46
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
06:07
ежедневно
682С Минеральные Воды → Кисловодск
07:36
062Ч Москва → Кисловодск
07:36
004М Москва → Кисловодск
08:39
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
09:40
143С Кисловодск → Курск
10:05
143С Кисловодск → Москва
10:05
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск
10:37
204С Ростов-На-Дону → Кисловодск
10:37
083С Москва → Кисловодск
10:37
644С Адлер → Кисловодск
11:37
602У Барнаул → Кисловодск
12:20
059Н Новокузнецк → Кисловодск
12:20
313У Орск → Кисловодск
12:28
057С Кисловодск → Иркутск
12:28
097С Кисловодск → Нерюнгри
12:28
097С Кисловодск → Тында
12:28
368Г Киров → Кисловодск
13:30
045Е Екатеринбург → Кисловодск
13:30
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
13:36
253С Кисловодск → Москва
15:09
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону
15:09
643Э Кисловодск → Кавказская
18:00
643С Кисловодск → Адлер
18:00
144Ч Курск → Кисловодск
18:59
144Ч Москва → Кисловодск
18:59
059С Кисловодск → Барнаул
19:01
059С Кисловодск → Новокузнецк
19:01
313С Кисловодск → Орск
19:02
003С Кисловодск → Москва
20:09
ежедневно
681С Кисловодск → Москва
21:05
681С Кисловодск → Минеральные Воды
21:05
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
21:50
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
22:00
367С Кисловодск → Киров
22:00
818С Краснодар → Кисловодск
22:14
ежедневно
203Э Кисловодск → Ростов-На-Дону
23:35
Расписание поездов по станции Кисловодск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.