Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кисловодск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кисловодск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кисловодск включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Так как Кисловодск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ростов-На-Дону, Симферополь в 08:11, 11:27, 16:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кисловодск следуют далее по маршрутам - Кисловодск - Москва, Кисловодск - Ростов-На-Дону отправлением в 10:16, 06:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 255Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 07:12), 694С Минеральные Воды - Кисловодск(07:12, -), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(07:12, -), 265Е Тюмень(станция) - Кисловодск(07:13, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кисловодск

Кисловодск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 06:09 ежедневно
255Е Екатеринбург → Кисловодск 07:12 особый...
694С Минеральные Воды → Кисловодск 07:12 особый...
368Г Киров → Кисловодск 07:12 особый...
265Е Тюмень → Кисловодск 07:13 особый...
004М Москва → Кисловодск 08:11 ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 09:45 ежедневно
143Й Кисловодск → Москва 10:16 особый...
213С Кисловодск → Курск 10:16 особый...
219Э Кисловодск → Воронеж 10:16 особый...
111С Кисловодск → Орск 10:16 особый...
237Ж Нижний Новгород → Кисловодск 10:40 особый...
083М Москва → Кисловодск 11:27 особый...
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск 11:27 особый...
644С Адлер → Кисловодск 11:27 особый...
057И Иркутск → Кисловодск 12:37 особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 12:37 особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 12:37 особый...
097Э Тында → Кисловодск 12:37 особый...
425С Кисловодск → Симферополь 12:39 особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 13:49 особый...
253С Кисловодск → Москва 15:19 особый...
367С Кисловодск → Киров 15:19 особый...
265С Кисловодск → Тюмень 15:19 особый...
255Э Кисловодск → Екатеринбург 15:19 особый...
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону 15:19 особый...
426С Симферополь → Кисловодск 16:27 особый...
643С Кисловодск → Адлер 16:41 особый...
237Э Кисловодск → Нижний Новгород 17:44 особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 18:50 особый...
097С Кисловодск → Иркутск 18:50 особый...
097С Кисловодск → Тында 18:50 особый...
111У Орск → Кисловодск 19:14 особый...
143М Москва → Кисловодск 19:14 особый...
003С Кисловодск → Москва 20:40 ежедневно
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 21:37 ежедневно
693С Кисловодск → Минеральные Воды 22:01 особый...
818С Краснодар → Кисловодск 23:00 ежедневно