• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кисловодск

Поезда по станции Кисловодск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кисловодск включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Так как Кисловодск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ростов-На-Дону, Екатеринбург в 07:37, 06:40, 13:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кисловодск следуют далее по маршрутам - Кисловодск - Ростов-На-Дону, Кисловодск - Москва отправлением в 06:18, 20:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 05:44), 097Э Тында - Кисловодск(05:44, -), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(05:44, -), 204С Ростов-Главный - Кисловодск(06:40, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
325Э Нерюнгри → Кисловодск
05:44
097Э Тында → Кисловодск
05:44
057И Иркутск → Кисловодск
05:44
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
06:18
ежедневно
204С Ростов-На-Дону → Кисловодск
06:40
682С Минеральные Воды → Кисловодск
07:37
ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск
07:37
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
08:14
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
09:28
143С Кисловодск → Курск
10:10
ежедневно
644С Адлер → Кисловодск
11:21
313У Орск → Кисловодск
12:28
059Н Новокузнецк → Кисловодск
12:28
658Э Олимпийский Парк → Кисловодск
12:28
057С Кисловодск → Иркутск
12:42
097С Кисловодск → Тында
12:42
097С Кисловодск → Нерюнгри
12:42
368Г Киров → Кисловодск
13:28
045Е Екатеринбург → Кисловодск
13:28
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
13:45
643С Кисловодск → Адлер
18:13
144Ч Курск → Кисловодск
19:09
ежедневно
313С Кисловодск → Орск
19:12
059С Кисловодск → Новокузнецк
19:12
657С Кисловодск → Олимпийский Парк
19:12
003С Кисловодск → Москва
20:09
ежедневно
681С Кисловодск → Москва
21:05
ежедневно
681С Кисловодск → Минеральные Воды
21:05
ежедневно
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
21:35
ежедневно
818С Краснодар → Кисловодск
22:01
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
22:03
367С Кисловодск → Киров
22:03
655С Кисловодск → Ростов-На-Дону
23:30
203Э Кисловодск → Ростов-На-Дону
23:30
Расписание поездов по станции Кисловодск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.