• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кисловодск

Поезда по станции Кисловодск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кисловодск включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Так как Кисловодск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ростов-На-Дону, Москва в 06:50, 06:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кисловодск следуют далее по маршрутам - Кисловодск - Москва, Кисловодск - Ростов-На-Дону, Кисловодск - Челябинск отправлением в 10:05, 06:07, 19:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097Э Тында - Кисловодск(прибытие - 05:46), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(05:46, -), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(05:46, -), 292Х Москва-Казанская - Кисловодск(06:50, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
097Э Тында → Кисловодск
05:46
057И Иркутск → Кисловодск
05:46
325Э Нерюнгри → Кисловодск
05:46
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
06:07
ежедневно
292Х Москва → Кисловодск
06:50
204С Ростов-На-Дону → Кисловодск
06:50
004М Москва → Кисловодск
08:39
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
09:40
143С Кисловодск → Москва
10:05
ежедневно
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск
10:37
083С Москва → Кисловодск
10:37
218С Ростов-На-Дону → Кисловодск
10:37
644С Адлер → Кисловодск
11:37
113У Челябинск → Кисловодск
12:20
602У Барнаул → Кисловодск
12:20
059Н Новокузнецк → Кисловодск
12:20
097С Кисловодск → Тында
12:28
057С Кисловодск → Иркутск
12:28
097С Кисловодск → Нерюнгри
12:28
045Е Екатеринбург → Кисловодск
13:30
368Г Киров → Кисловодск
13:30
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
13:36
253С Кисловодск → Москва
15:09
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону
15:09
643С Кисловодск → Адлер
18:00
144Ч Москва → Кисловодск
18:59
ежедневно
113С Кисловодск → Челябинск
19:01
059С Кисловодск → Барнаул
19:01
059С Кисловодск → Новокузнецк
19:01
003С Кисловодск → Москва
20:09
ежедневно
203Э Кисловодск → Ростов-На-Дону
21:14
291Э Кисловодск → Москва
21:14
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
21:50
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
22:00
367С Кисловодск → Киров
22:00
818С Краснодар → Кисловодск
22:14
217Э Кисловодск → Ростов-На-Дону
23:35
Расписание поездов по станции Кисловодск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.