Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кисловодск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кисловодск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кисловодск включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 9 ч 11 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Москва Казан Турист), а максимальное 9 ч 11 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Москва Казан Турист). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ростов-На-Дону в 08:11, 11:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кисловодск следуют далее по маршрутам - Кисловодск - Москва, Кисловодск - Ростов-На-Дону, Кисловодск - Новокузнецк отправлением в 10:16, 06:12, 18:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 654С Минеральные Воды - Кисловодск(прибытие - 07:14), 004М Москва-Казанская - Кисловодск(08:11, -), 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(09:46, -), 143Й Кисловодск - Москва-Павелецкая(-, 10:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кисловодск

Кисловодск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 06:12 ежедневно
654С Минеральные Воды → Кисловодск 07:14 особый...
004М Москва → Кисловодск 08:11 особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 09:46 особый...
143Й Кисловодск → Москва 10:16 особый...
213Й Кисловодск → Москва 10:16 особый...
644С Адлер → Кисловодск 11:28 особый...
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск 11:28 особый...
083М Москва → Кисловодск 11:28 особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 12:27 особый...
057И Иркутск → Кисловодск 12:27 особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 12:27 особый...
097Э Тында → Кисловодск 12:27 особый...
425С Кисловодск → Симферополь 12:39 особый...
398Г Киров → Кисловодск 13:28 особый...
445Е Екатеринбург → Кисловодск 13:28 особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 13:49 особый...
253С Кисловодск → Москва 15:19 особый...
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону 15:19 особый...
930Я Москва → Москва Казан Турист 07:10 16:21 9 ч 11 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 17:15 особый...
426С Симферополь → Кисловодск 18:44 особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 18:50 особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 18:50 особый...
097С Кисловодск → Иркутск 18:50 особый...
097С Кисловодск → Тында 18:50 особый...
213М Москва → Кисловодск 19:14 особый...
653С Кисловодск → Минеральные Воды 19:48 особый...
003С Кисловодск → Москва 20:40 ежедневно
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 21:45 ежедневно
445С Кисловодск → Киров 22:01 особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 22:01 особый...
818С Краснодар → Кисловодск 22:12 особый...