Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Аполлонская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Аполлонская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аполлонская включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Грозный), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Владикавказ). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владикавказ, Минеральные Воды, Санкт-Петербург в 01:40, 17:15, 14:48, 14:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аполлонская следуют далее по маршрутам - Аполлонская - Владикавказ, Аполлонская - Москва, Аполлонская - Новороссийск отправлением в 14:12, 03:32, 17:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 382Я Москва-Казанская - Грозный(прибытие - 00:20, отправление - 00:22), 382С Грозный - Москва-Казанская(00:37, 00:39), 382С Грозный - Усмань(00:37, 00:39), 297Х Москва-Павелецкая - Владикавказ(01:40, 01:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Аполлонская

Аполлонская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
382Я Москва → Грозный 00:20 00:22 2 м особый...
382С Грозный → Москва 00:37 00:39 2 м особый...
382С Грозный → Усмань 00:37 00:39 2 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 01:40 01:45 5 м особый...
297С Владикавказ → Москва 03:30 03:32 2 м особый...
392С Ростов-На-Дону → Баку 03:31 03:34 3 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 04:53 04:56 3 м особый...
034С Москва → Владикавказ 05:52 05:57 5 м ежедневно
680С Адлер → Владикавказ 06:52 06:57 5 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 09:42 09:44 2 м особый...
621С Владикавказ → Минеральные Воды 09:42 09:44 2 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 14:10 14:12 2 м особый...
622С Минеральные Воды → Владикавказ 14:48 14:50 2 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 17:15 17:17 2 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 19:52 19:55 3 м особый...
033С Владикавказ → Москва 20:49 20:51 2 м особый...
033С Владикавказ → Усмань 20:49 20:51 2 м особый...
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 23:46 23:49 3 м особый...