• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Аполлонская

Поезда по станции Аполлонская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аполлонская включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Грозный), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Олимпийский Парк - Владикавказ). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владикавказ, Москва, Санкт-Петербург в 20:29, 01:54, 14:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аполлонская следуют далее по маршрутам - Аполлонская - Санкт-Петербург, Аполлонская - Москва, Аполлонская - Владикавказ, Аполлонская - Адлер отправлением в 09:45, 03:35, 14:56, 20:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 382Я Москва-Казанская - Грозный(прибытие - 00:06, отправление - 00:08), 391Щ Баку-Пасс - Ростов-Главный(00:16, 00:18), 382С Грозный - Москва-Казанская(00:41, 00:44), 297Х Москва-Павелецкая - Владикавказ(01:54, 01:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
382Я Москва → Грозный
00:06
00:08
2 м
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
00:16
00:18
2 м
382С Грозный → Москва
00:41
00:44
3 м
297Х Москва → Владикавказ
01:54
01:56
2 м
392С Ростов-На-Дону → Баку
03:22
03:24
2 м
297С Владикавказ → Москва
03:33
03:35
2 м
678С Новороссийск → Владикавказ
05:44
05:46
2 м
034С Москва → Владикавказ
06:16
06:18
2 м
ежедневно
690С Олимпийский Парк → Владикавказ
06:53
07:00
7 м
680С Адлер → Владикавказ
06:57
07:02
5 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
09:43
09:45
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
09:43
09:45
2 м
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
13:14
13:16
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
14:54
14:56
2 м
677С Владикавказ → Новороссийск
17:23
17:27
4 м
689С Владикавказ → Олимпийский Парк
20:28
20:30
2 м
679С Владикавказ → Адлер
20:29
20:34
5 м
033С Владикавказ → Москва
20:49
20:52
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Аполлонская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.