• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Аполлонская

Поезда по станции Аполлонская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аполлонская включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Грозный), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Владикавказ - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владикавказ, Москва, Санкт-Петербург в 17:27, 01:55, 14:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аполлонская следуют далее по маршрутам - Аполлонская - Санкт-Петербург, Аполлонская - Владикавказ, Аполлонская - Москва, Аполлонская - Новороссийск отправлением в 09:45, 14:56, 03:13, 17:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 382Я Москва-Казанская - Грозный(прибытие - 00:06, отправление - 00:08), 382С Грозный - Москва-Казанская(00:41, 00:44), 297Х Москва-Павелецкая - Владикавказ(01:55, 01:58), 297С Владикавказ - Москва-Павелецкая(03:08, 03:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
382Я Москва → Грозный
00:06
00:08
2 м
382С Грозный → Москва
00:41
00:44
3 м
297Х Москва → Владикавказ
01:55
01:58
3 м
297С Владикавказ → Москва
03:08
03:13
5 м
392С Ростов-На-Дону → Баку
03:22
03:24
2 м
690Й Минеральные Воды → Нальчик
05:38
05:40
2 м
ежедневно
678С Новороссийск → Владикавказ
05:44
05:46
2 м
034С Москва → Владикавказ
06:16
06:18
2 м
ежедневно
680С Адлер → Владикавказ
06:51
06:54
3 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
09:43
09:45
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
09:43
09:45
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
14:54
14:56
2 м
677С Владикавказ → Новороссийск
17:27
17:30
3 м
689С Нальчик → Минеральные Воды
20:18
20:22
4 м
ежедневно
679С Владикавказ → Адлер
20:36
20:38
2 м
033С Владикавказ → Москва
20:49
20:52
3 м
ежедневно
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
22:35
22:38
3 м
413С Владикавказ → Санкт-Петербург
23:51
23:54
3 м
Расписание поездов по станции Аполлонская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.