• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Аполлонская

Поезда по станции Аполлонская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аполлонская включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Грозный), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Владикавказ - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Анапа, Владикавказ в 14:54, 10:00, 19:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аполлонская следуют далее по маршрутам - Аполлонская - Владикавказ, Аполлонская - Санкт-Петербург, Аполлонская - Новороссийск, Аполлонская - Анапа отправлением в 10:03, 09:45, 17:30, 19:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 382Я Москва-Казанская - Грозный(прибытие - 00:06, отправление - 00:08), 086В Астрахань 1 - Минеральные Воды(00:16, 00:18), 391Щ Баку-Пасс - Ростов-Главный(00:16, 00:18), 382С Грозный - Москва-Казанская(00:41, 00:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
382Я Москва → Грозный
00:06
00:08
2 м
086В Астрахань → Минеральные Воды
00:16
00:18
2 м
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
00:16
00:18
2 м
382С Грозный → Москва
00:41
00:44
3 м
392С Ростов-На-Дону → Баку
03:22
03:24
2 м
678С Новороссийск → Владикавказ
05:44
05:46
2 м
034С Москва → Владикавказ
06:16
06:18
2 м
ежедневно
680С Адлер → Владикавказ
06:51
06:54
3 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
09:43
09:45
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
09:43
09:45
2 м
607С Анапа → Владикавказ
10:00
10:03
3 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
14:54
14:56
2 м
677С Владикавказ → Новороссийск
17:27
17:30
3 м
607Э Владикавказ → Анапа
19:47
19:52
5 м
679С Владикавказ → Адлер
20:36
20:38
2 м
033С Владикавказ → Москва
20:49
20:52
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Аполлонская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.