Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Аполлонская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Аполлонская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аполлонская включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владикавказ - Туапсе-Пасс.), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Владикавказ). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владикавказ, Туапсе в 05:52, 19:52, 19:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аполлонская следуют далее по маршрутам - Аполлонская - Владикавказ, Аполлонская - Москва, Аполлонская - Новороссийск, Аполлонская - Адлер отправлением в 19:17, 20:51, 17:26, 19:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 382Я Москва-Казанская - Грозный(прибытие - 00:20, отправление - 00:22), 382С Грозный - Москва-Казанская(00:37, 00:39), 392С Ростов-Главный - Баку-Пасс(03:31, 03:34), 678С Новороссийск - Владикавказ(04:23, 04:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Аполлонская

Аполлонская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
382Я Москва → Грозный 00:20 00:22 2 м особый...
382С Грозный → Москва 00:37 00:39 2 м особый...
392С Ростов-На-Дону → Баку 03:31 03:34 3 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 04:23 04:25 2 м особый...
034С Москва → Владикавказ 05:52 05:57 5 м особый...
033М Москва → Владикавказ 05:52 05:57 5 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 06:52 06:57 5 м особый...
831С Владикавказ → Туапсе 08:22 08:23 1 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 09:42 09:44 2 м особый...
607С Анапа → Владикавказ 09:59 10:01 2 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 14:46 14:48 2 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 17:24 17:26 2 м особый...
832С Туапсе → Владикавказ 19:16 19:17 1 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 19:52 19:55 3 м особый...
607Э Владикавказ → Анапа 20:24 20:26 2 м особый...
033С Владикавказ → Москва 20:49 20:51 2 м особый...
033С Владикавказ → Москва 20:49 20:51 2 м особый...
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 23:46 23:49 3 м особый...