• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Минеральные Воды

Поезда по станции Минеральные Воды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минеральные Воды включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Кисловодск), а максимальное 1 ч 20 м(рейс по маршруту Нальчик - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Ростов-На-Дону, Москва в 11:45, 04:52, 00:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минеральные Воды следуют далее по маршрутам - Минеральные Воды - Ростов-На-Дону, Минеральные Воды - Кисловодск, Минеральные Воды - Москва, Минеральные Воды - Владикавказ отправлением в 07:29, 06:59, 12:59, 00:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 23:32, отправление - 00:08), 367С Кисловодск - Киров-Пасс.(23:32, 00:08), 297Х Москва-Павелецкая - Владикавказ(00:20, 00:55), 391Щ Баку-Пасс - Ростов-Главный(01:10, 01:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
045С Кисловодск → Екатеринбург
23:32
00:08
36 м
367С Кисловодск → Киров
23:32
00:08
36 м
297Х Москва → Владикавказ
00:20
00:55
35 м
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
01:10
01:48
38 м
382С Грозный → Москва
01:38
02:16
38 м
392С Ростов-На-Дону → Баку
01:52
02:26
34 м
145С Назрань → Адлер
02:45
03:22
37 м
145С Назрань → Москва
02:45
03:22
37 м
146Э Москва → Назрань
03:07
03:45
38 м
452С Адлер → Назрань
03:07
03:45
38 м
057И Иркутск → Кисловодск
03:32
04:14
42 м
097Э Тында → Кисловодск
03:32
04:14
42 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
03:32
04:14
42 м
678С Новороссийск → Владикавказ
03:22
04:27
1 ч 5 м
690Й Минеральные Воды → Нальчик
04:40
ежедневно
034С Москва → Нальчик
04:03
04:40
37 м
ежедневно
297С Владикавказ → Москва
04:10
04:46
36 м
680Э Адлер → Минеральные Воды
05:08
034С Москва → Владикавказ
04:03
05:18
1 ч 15 м
ежедневно
214С Ростов-На-Дону → Кисловодск
04:52
05:26
34 м
204С Ростов-На-Дону → Кисловодск
04:52
05:26
34 м
062ЧН Москва → Нальчик
04:52
05:30
38 м
680С Адлер → Владикавказ
05:08
05:53
45 м
004М Москва → Кисловодск
06:27
06:59
32 м
ежедневно
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
07:26
07:29
3 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
07:17
08:07
50 м
150Б Минск → Минеральные Воды
08:45
083С Москва → Кисловодск
08:24
09:04
40 м
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск
08:24
09:04
40 м
607С Анапа → Владикавказ
08:24
09:04
40 м
644С Адлер → Кисловодск
09:05
09:55
50 м
602У Барнаул → Кисловодск
10:02
10:40
38 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
10:02
10:40
38 м
113У Челябинск → Кисловодск
10:02
10:40
38 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
10:40
11:18
38 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
10:40
11:18
38 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:36
11:50
1 ч 14 м
368Г Киров → Кисловодск
10:36
11:50
1 ч 14 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
12:32
12:51
19 м
143С Кисловодск → Москва
11:45
12:59
1 ч 14 м
ежедневно
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
13:13
13:58
45 м
057С Кисловодск → Иркутск
14:00
15:05
1 ч 5 м
097С Кисловодск → Тында
14:00
15:05
1 ч 5 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
14:00
15:05
1 ч 5 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
15:07
15:50
43 м
253С Кисловодск → Москва
16:40
17:16
36 м
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону
16:40
17:16
36 м
144Ч Москва → Кисловодск
16:48
17:30
42 м
ежедневно
677С Владикавказ → Новороссийск
18:22
18:56
34 м
149С Минеральные Воды → Минск
19:56
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
20:30
20:32
2 м
ежедневно
643С Кисловодск → Адлер
19:38
20:34
56 м
059С Кисловодск → Барнаул
20:30
21:10
40 м
689С Нальчик → Минеральные Воды
21:10
ежедневно
113С Кисловодск → Челябинск
20:30
21:10
40 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
20:30
21:10
40 м
607Э Владикавказ → Анапа
20:50
21:28
38 м
003С Кисловодск → Москва
21:39
21:56
17 м
ежедневно
679С Владикавказ → Адлер
21:30
22:06
36 м
689С Нальчик → Москва
21:10
22:30
1 ч 20 м
033С Владикавказ → Москва
21:45
22:30
45 м
ежедневно
382Я Москва → Грозный
22:55
23:12
17 м
213Э Кисловодск → Ростов-На-Дону
22:53
23:14
21 м
061С Нальчик → Москва
22:40
23:14
34 м
203Э Кисловодск → Ростов-На-Дону
22:53
23:14
21 м
Расписание поездов по станции Минеральные Воды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.