Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Минеральные Воды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Минеральные Воды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минеральные Воды включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Кисловодск), а максимальное 1 ч 45 м(рейс по маршруту Кисловодск - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Москва, Ростов-На-Дону, Адлер в 11:45, 04:03, 02:17, 03:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минеральные Воды следуют далее по маршрутам - Минеральные Воды - Москва, Минеральные Воды - Кисловодск, Минеральные Воды - Владикавказ, Минеральные Воды - Назрань отправлением в 13:00, 03:30, 04:50, 03:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 23:30, отправление - 00:05), 045С Кисловодск - Киров-Пасс.(23:30, 00:05), 391Щ Баку-Пасс - Ростов-Главный(00:44, 01:18), 655С Кисловодск - Ростов-Главный(00:44, 01:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Минеральные Воды

Минеральные Воды

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
045С Кисловодск → Екатеринбург 23:30 00:05 35 м особый...
045С Кисловодск → Киров 23:30 00:05 35 м особый...
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 00:44 01:18 34 м особый...
655С Кисловодск → Ростов-На-Дону 00:44 01:18 34 м особый...
382С Грозный → Москва 01:31 02:05 34 м особый...
392С Ростов-На-Дону → Баку 02:00 02:34 34 м особый...
145С Назрань → Адлер 01:06 02:40 1 ч 34 м особый...
145С Назрань → Москва 01:06 02:40 1 ч 34 м особый...
656С Ростов-На-Дону → Кисловодск 02:17 03:30 1 ч 13 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 02:57 03:31 34 м особый...
452С Адлер → Назрань 03:06 03:40 34 м особый...
146Э Москва → Назрань 03:06 03:40 34 м особый...
492С Адлер → Назрань 03:06 03:40 34 м особый...
033М Москва → Владикавказ 04:03 04:50 47 м особый...
034С Москва → Владикавказ 04:03 04:50 47 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 04:46 05:48 1 ч 2 м особый...
682С Минеральные Воды → Кисловодск 06:22 особый...
061Ч Москва → Кисловодск 05:36 06:22 46 м особый...
004М Москва → Кисловодск 06:17 06:43 26 м ежедневно
061Ч Москва → Нальчик 05:36 07:00 1 ч 24 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 07:23 07:26 3 м ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 07:18 08:17 59 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 08:52 особый...
607С Анапа → Владикавказ 08:27 09:01 34 м особый...
831С Владикавказ → Туапсе 09:06 09:13 7 м особый...
099Г Нижний Новгород → Кисловодск 08:07 09:18 1 ч 11 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 09:14 09:58 44 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 10:15 10:57 42 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 10:15 10:57 42 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 10:15 10:57 42 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 10:15 10:57 42 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 10:45 11:24 39 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 10:45 11:27 42 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 10:55 11:58 1 ч 3 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 10:55 11:58 1 ч 3 м особый...
287С Кисловодск → Белгород 11:45 13:00 1 ч 15 м особый...
143С Кисловодск → Москва 11:45 13:00 1 ч 15 м особый...
111С Кисловодск → Орск 11:45 13:00 1 ч 15 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 13:13 13:29 16 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 13:13 13:54 41 м особый...
425С Кисловодск → Симферополь 14:19 14:53 34 м особый...
426С Симферополь → Кисловодск 14:11 14:57 46 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 15:17 15:51 34 м ежедневно
111У Орск → Кисловодск 16:47 17:45 58 м особый...
288В Белгород → Кисловодск 16:47 17:45 58 м особый...
143Ч Москва → Кисловодск 16:47 17:45 58 м особый...
099С Кисловодск → Нижний Новгород 17:43 18:30 47 м особый...
832С Туапсе → Владикавказ 18:21 18:33 12 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 18:15 18:54 39 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 18:48 19:22 34 м особый...
929Щ Москва → Москва 18:48 19:40 52 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 20:05 особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 20:36 20:38 2 м особый...
818С Краснодар → Кисловодск 20:48 20:51 3 м ежедневно
097С Кисловодск → Нерюнгри 20:19 21:10 51 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 20:19 21:10 51 м особый...
097С Кисловодск → Тында 20:19 21:10 51 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 20:19 21:10 51 м особый...
681С Кисловодск → Минеральные Воды 21:25 особый...
679С Владикавказ → Адлер 20:49 21:40 51 м особый...
607Э Владикавказ → Анапа 21:17 21:51 34 м особый...
003С Кисловодск → Москва 22:10 22:15 5 м ежедневно
033С Владикавказ → Москва 21:48 22:25 37 м особый...
033С Владикавказ → Москва 21:48 22:25 37 м особый...
681С Кисловодск → Москва 21:25 23:10 1 ч 45 м особый...
061С Нальчик → Москва 22:00 23:10 1 ч 10 м особый...
382Я Москва → Грозный 22:52 23:26 34 м особый...