• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Минеральные Воды

Поезда по станции Минеральные Воды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минеральные Воды включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Кисловодск), а максимальное 1 ч 20 м(рейс по маршруту Нальчик - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кисловодск, Ростов-На-Дону, Нальчик в 04:03, 11:48, 04:28, 01:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минеральные Воды следуют далее по маршрутам - Минеральные Воды - Кисловодск, Минеральные Воды - Москва, Минеральные Воды - Нальчик отправлением в 05:10, 01:50, 04:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 367С Кисловодск - Киров-Пасс.(прибытие - 23:42, отправление - 00:16), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(23:42, 00:16), 571Ж Минеральные Воды - Москва-Курская(-, 00:20), 297Х Москва-Павелецкая - Владикавказ(00:18, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
367С Кисловодск → Киров
23:42
00:16
34 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
23:42
00:16
34 м
571Ж Минеральные Воды → Москва
00:20
297Х Москва → Владикавказ
00:18
01:00
42 м
217Э Кисловодск → Ростов-На-Дону
01:02
01:37
35 м
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
01:10
01:48
38 м
203С Нальчик → Москва
01:15
01:50
35 м
382С Грозный → Москва
01:38
02:16
38 м
392С Ростов-На-Дону → Баку
01:52
02:26
34 м
145С Назрань → Москва
02:45
03:22
37 м
146Э Москва → Назрань
03:07
03:45
38 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
03:32
04:14
42 м
097Э Тында → Кисловодск
03:32
04:14
42 м
057И Иркутск → Кисловодск
03:32
04:14
42 м
678С Новороссийск → Владикавказ
03:22
04:27
1 ч 5 м
690Й Минеральные Воды → Нальчик
04:40
034С Москва → Нальчик
04:03
04:40
37 м
297С Владикавказ → Москва
04:27
05:01
34 м
656Э Ростов-На-Дону → Кисловодск
04:28
05:10
42 м
034С Москва → Владикавказ
04:03
05:18
1 ч 15 м
ежедневно
690С Олимпийский Парк → Владикавказ
04:54
05:47
53 м
680С Адлер → Владикавказ
05:08
05:58
50 м
682С Минеральные Воды → Кисловодск
06:07
062Ч Москва → Кисловодск
05:25
06:07
42 м
662С Минеральные Воды → Нальчик
06:41
062Ч Москва → Нальчик
05:25
06:41
1 ч 16 м
204Э Москва → Нальчик
05:58
06:59
1 ч 1 м
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
07:08
07:29
21 м
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
06:27
07:29
1 ч 2 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
07:17
08:28
1 ч 11 м
150Б Минск → Минеральные Воды
08:45
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск
08:24
09:04
40 м
083С Москва → Кисловодск
08:24
09:04
40 м
644С Адлер → Кисловодск
09:05
10:14
1 ч 9 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
10:02
10:40
38 м
602У Барнаул → Кисловодск
10:02
10:40
38 м
313У Орск → Кисловодск
10:09
10:59
50 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
10:40
11:18
38 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
10:40
11:18
38 м
571Щ Москва → Минеральные Воды
11:30
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
11:40
368Г Киров → Кисловодск
10:36
11:53
1 ч 17 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:36
11:53
1 ч 17 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
12:32
12:51
19 м
143С Кисловодск → Курск
11:43
12:53
1 ч 10 м
143С Кисловодск → Москва
11:48
12:59
1 ч 11 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
13:13
13:58
45 м
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
14:06
14:40
34 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
14:09
15:05
56 м
057С Кисловодск → Иркутск
14:09
15:05
56 м
097С Кисловодск → Тында
14:09
15:05
56 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
15:22
15:57
35 м
253С Минеральные Воды → Санкт-Петербург
17:26
144Ч Курск → Кисловодск
16:41
17:29
48 м
144Ч Москва → Кисловодск
16:48
17:30
42 м
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону
16:54
17:31
37 м
253С Кисловодск → Москва
16:54
17:31
37 м
677С Владикавказ → Новороссийск
18:22
18:56
34 м
149С Минеральные Воды → Минск
19:56
643С Кисловодск → Адлер
19:55
20:34
39 м
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
20:30
20:40
10 м
ежедневно
818С Краснодар → Кисловодск
20:42
20:54
12 м
ежедневно
313С Кисловодск → Орск
20:32
21:06
34 м
689С Нальчик → Минеральные Воды
21:10
059С Кисловодск → Барнаул
20:34
21:13
39 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
20:34
21:13
39 м
003С Кисловодск → Москва
21:46
21:56
10 м
ежедневно
689С Владикавказ → Олимпийский Парк
21:24
22:01
37 м
679С Владикавказ → Адлер
21:30
22:06
36 м
033С Владикавказ → Москва
21:45
22:30
45 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
21:10
22:30
1 ч 20 м
681С Кисловодск → Минеральные Воды
22:35
382Я Москва → Грозный
22:55
23:12
17 м
681С Кисловодск → Москва
22:35
23:30
55 м
061С Нальчик → Москва
22:20
23:30
1 ч 10 м
Расписание поездов по станции Минеральные Воды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.