Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Минеральные Воды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Минеральные Воды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минеральные Воды включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Кисловодск), а максимальное 1 ч 23 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Екатеринбург, Кисловодск в 05:25, 10:09, 14:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минеральные Воды следуют далее по маршрутам - Минеральные Воды - Кисловодск, Минеральные Воды - Москва, Минеральные Воды - Екатеринбург, Минеральные Воды - Нерюнгри отправлением в 10:59, 21:50, 00:07, 15:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 367С Кисловодск - Киров-Пасс.(прибытие - 23:33, отправление - 00:07), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(23:33, 00:07), 086В Астрахань 1 - Минеральные Воды(00:57, -), 391Щ Баку-Пасс - Ростов-Главный(00:57, 01:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Минеральные Воды

Минеральные Воды

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
367С Кисловодск → Киров 23:33 00:07 34 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 23:33 00:07 34 м особый...
086В Астрахань → Минеральные Воды 00:57 особый...
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 00:57 01:37 40 м особый...
382С Грозный → Москва 01:43 02:17 34 м особый...
392С Ростов-На-Дону → Баку 01:52 02:26 34 м особый...
145С Назрань → Москва 02:44 03:18 34 м особый...
145С Назрань → Адлер 02:44 03:18 34 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 02:55 03:30 35 м особый...
146Э Москва → Назрань 03:06 03:40 34 м особый...
452С Адлер → Назрань 03:06 03:40 34 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 03:32 04:14 42 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 03:32 04:14 42 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 03:32 04:14 42 м особый...
034С Москва → Владикавказ 04:01 04:45 44 м ежедневно
572С Грозный → Анапа 04:30 05:04 34 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 04:54 05:47 53 м особый...
062Ч Москва → Кисловодск 05:25 06:07 42 м ежедневно
682С Минеральные Воды → Кисловодск 06:07 ежедневно
571С Анапа → Грозный 05:50 06:24 34 м особый...
062Ч Москва → Нальчик 05:25 06:41 1 ч 16 м ежедневно
004М Москва → Кисловодск 06:18 06:44 26 м ежедневно
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 07:25 07:28 3 м ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 07:11 08:00 49 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 08:45 особый...
607С Анапа → Владикавказ 08:23 09:00 37 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 09:03 09:51 48 м особый...
313У Орск → Кисловодск 10:09 10:59 50 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 10:09 10:59 50 м особый...
446Е Екатеринбург → Кисловодск 10:09 10:59 50 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 10:38 11:18 40 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 10:38 11:18 40 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 10:36 11:59 1 ч 23 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 10:36 11:59 1 ч 23 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 12:31 12:47 16 м особый...
143С Кисловодск → Курск 11:43 12:53 1 ч 10 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 12:31 13:05 34 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 14:23 15:05 42 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 14:23 15:05 42 м особый...
097С Кисловодск → Тында 14:23 15:05 42 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 15:18 15:55 37 м особый...
144Ч Курск → Кисловодск 16:41 17:42 1 ч 1 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 18:07 18:47 40 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 19:55 особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 20:24 20:26 2 м ежедневно
643С Кисловодск → Адлер 19:50 20:36 46 м особый...
818С Краснодар → Кисловодск 20:36 20:40 4 м ежедневно
313С Кисловодск → Орск 20:44 21:18 34 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 20:44 21:18 34 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 20:44 21:18 34 м особый...
679С Владикавказ → Минеральные Воды 21:24 особый...
607Э Владикавказ → Анапа 20:54 21:28 34 м особый...
003С Кисловодск → Москва 21:39 21:50 11 м ежедневно
679С Владикавказ → Адлер 21:24 22:01 37 м особый...
033С Владикавказ → Москва 21:56 22:30 34 м ежедневно
681С Кисловодск → Минеральные Воды 22:35 ежедневно
382Я Москва → Грозный 22:55 23:12 17 м особый...
681С Кисловодск → Москва 22:35 23:30 55 м ежедневно
061С Нальчик → Москва 22:20 23:30 1 ч 10 м ежедневно