Информация о поездах по станции

Минеральные Воды

всего поездов найдено: 56
из них курсирует ежедневно: 3
Как доехать до станции Минеральные Воды

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Минеральные Воды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Минеральные Воды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минеральные Воды включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Кисловодск - Ростов-Главный), а максимальное 1 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Нальчик). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Москва, Ростов-На-Дону, Владикавказ в 07:23, 06:17, 09:14, 04:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минеральные Воды следуют далее по маршрутам - Минеральные Воды - Москва, Минеральные Воды - Кисловодск, Минеральные Воды - Ростов-На-Дону отправлением в 05:03, 09:58, 07:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 445С Кисловодск - Киров-Пасс.(прибытие - 23:30, отправление - 00:04), 445С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(23:30, 00:04), 297Х Москва-Павелецкая - Владикавказ(23:50, 00:30), 382С Грозный - Москва-Казанская(01:20, 02:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Минеральные Воды

Минеральные Воды

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
445С Кисловодск → Киров 23:30 00:04 34 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 23:30 00:04 34 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 23:50 00:30 40 м особый...
382С Грозный → Москва 01:20 02:03 43 м особый...
145С Назрань → Москва 01:06 02:15 1 ч 9 м особый...
146Э Москва → Назрань 03:48 04:22 34 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 03:38 04:50 1 ч 12 м особый...
297С Владикавказ → Москва 04:28 05:03 35 м особый...
654С Минеральные Воды → Кисловодск 05:40 особый...
680С Адлер → Владикавказ 04:46 06:00 1 ч 14 м особый...
033М Москва → Владикавказ 05:50 06:29 39 м особый...
334С Минеральные Воды → Владикавказ 06:29 особый...
004М Москва → Кисловодск 06:17 06:43 26 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 05:50 07:10 1 ч 20 м особый...
362С Минеральные Воды → Нальчик 07:10 особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 07:23 07:26 3 м ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 07:18 08:17 59 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 09:14 09:58 44 м особый...
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск 09:14 09:58 44 м особый...
083М Москва → Кисловодск 09:14 09:58 44 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 10:15 10:57 42 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 10:15 10:57 42 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 10:15 10:57 42 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 10:15 10:57 42 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 10:57 11:31 34 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 10:57 11:31 34 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 10:57 11:31 34 м особый...
445Е Екатеринбург → Кисловодск 10:55 11:58 1 ч 3 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 10:55 11:58 1 ч 3 м особый...
143Й Кисловодск → Москва 11:45 13:00 1 ч 15 м особый...
213Й Кисловодск → Москва 11:45 13:00 1 ч 15 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 13:13 13:24 11 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 13:13 13:24 11 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 12:48 14:04 1 ч 16 м особый...
425С Кисловодск → Симферополь 14:19 14:53 34 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 15:17 15:51 34 м особый...
426С Симферополь → Кисловодск 16:20 17:13 53 м особый...
213М Москва → Кисловодск 16:47 17:47 1 ч особый...
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону 16:48 17:52 1 ч 4 м особый...
253С Кисловодск → Москва 16:48 17:52 1 ч 4 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 18:08 18:47 39 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 18:41 19:15 34 м особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 20:27 20:30 3 м ежедневно
818С Краснодар → Кисловодск 20:47 20:52 5 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 20:19 21:10 51 м особый...
097С Кисловодск → Тында 20:19 21:10 51 м особый...
653С Кисловодск → Минеральные Воды 21:10 особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 20:19 21:10 51 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 20:19 21:10 51 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 21:00 21:40 40 м особый...
333С Владикавказ → Минеральные Воды 21:48 особый...
361С Нальчик → Минеральные Воды 22:00 особый...
003С Кисловодск → Москва 22:10 22:15 5 м ежедневно
061С Нальчик → Москва 22:00 22:59 59 м особый...
033С Владикавказ → Москва 21:48 22:59 1 ч 11 м особый...
382Я Москва → Грозный 22:52 23:26 34 м особый...