Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Минеральные Воды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Минеральные Воды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минеральные Воды включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Кисловодск), а максимальное 1 ч 24 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Нальчик). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Москва, Ростов-На-Дону, Нальчик в 11:45, 05:25, 04:28, 22:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минеральные Воды следуют далее по маршрутам - Минеральные Воды - Москва, Минеральные Воды - Кисловодск, Минеральные Воды - Нальчик отправлением в 23:30, 05:10, 06:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 367С Кисловодск - Киров-Пасс.(прибытие - 23:33, отправление - 00:07), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(23:33, 00:07), 297Х Москва-Павелецкая - Владикавказ(23:50, 00:30), 203Э Кисловодск - Ростов-Главный(01:03, 01:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Минеральные Воды

Минеральные Воды

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
367С Кисловодск → Киров 23:33 00:07 34 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 23:33 00:07 34 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 23:50 00:30 40 м особый...
203Э Кисловодск → Ростов-На-Дону 01:03 01:37 34 м особый...
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 00:57 01:37 40 м особый...
382С Грозный → Москва 01:43 02:17 34 м особый...
392С Ростов-На-Дону → Баку 01:52 02:26 34 м особый...
145С Назрань → Москва 02:41 03:15 34 м особый...
146Э Москва → Назрань 03:06 03:40 34 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 03:32 04:14 42 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 03:32 04:14 42 м особый...
034С Москва → Владикавказ 04:01 04:45 44 м ежедневно
297С Владикавказ → Москва 04:28 05:03 35 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 04:17 05:05 48 м особый...
204С Ростов-На-Дону → Кисловодск 04:28 05:10 42 м особый...
682С Минеральные Воды → Кисловодск 06:07 особый...
062Ч Москва → Кисловодск 05:25 06:07 42 м ежедневно
061Ч Москва → Кисловодск 05:36 06:22 46 м особый...
062Ч Москва → Нальчик 05:25 06:41 1 ч 16 м ежедневно
004М Москва → Кисловодск 06:18 06:44 26 м ежедневно
061Ч Москва → Нальчик 05:36 07:00 1 ч 24 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 07:27 07:30 3 м ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 07:11 08:17 1 ч 6 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 08:45 особый...
680С Адлер → Владикавказ 08:20 09:00 40 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 09:03 09:51 48 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 10:15 10:57 42 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 10:09 10:59 50 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 10:38 11:18 40 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 10:38 11:18 40 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 10:36 11:59 1 ч 23 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 10:36 11:59 1 ч 23 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 12:31 12:47 16 м особый...
143С Кисловодск → Курск 11:46 12:53 1 ч 7 м особый...
111С Кисловодск → Орск 11:45 13:00 1 ч 15 м особый...
143С Кисловодск → Москва 11:45 13:00 1 ч 15 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 12:31 13:05 34 м особый...
097С Кисловодск → Тында 14:23 15:05 42 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 14:23 15:05 42 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 14:23 15:05 42 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 15:18 15:55 37 м особый...
143Ч Москва → Кисловодск 16:47 17:39 52 м особый...
111У Орск → Кисловодск 16:47 17:39 52 м особый...
144Ч Курск → Кисловодск 16:41 17:42 1 ч 1 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 18:07 18:47 40 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 19:55 особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 20:24 20:26 2 м ежедневно
643С Кисловодск → Адлер 19:50 20:36 46 м особый...
818С Краснодар → Кисловодск 20:36 20:40 4 м ежедневно
097С Кисловодск → Иркутск 20:19 21:10 51 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 20:44 21:18 34 м особый...
003С Кисловодск → Москва 21:39 21:50 11 м ежедневно
679С Владикавказ → Адлер 21:24 22:01 37 м особый...
033С Владикавказ → Москва 21:56 22:30 34 м ежедневно
681С Кисловодск → Минеральные Воды 22:35 особый...
382Я Москва → Грозный 22:55 23:12 17 м особый...
681С Кисловодск → Москва 22:35 23:30 55 м особый...
061С Нальчик → Москва 22:20 23:30 1 ч 10 м особый...
061С Нальчик → Москва 22:20 23:30 1 ч 10 м особый...
681С Кисловодск → Москва 22:35 23:30 55 м особый...