• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Минеральные Воды

Поезда по станции Минеральные Воды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минеральные Воды включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Кисловодск), а максимальное 1 ч 23 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Москва, Нальчик, Владикавказ в 14:23, 05:25, 01:15, 04:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минеральные Воды следуют далее по маршрутам - Минеральные Воды - Москва, Минеральные Воды - Кисловодск, Минеральные Воды - Нальчик отправлением в 05:01, 06:07, 06:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 367С Кисловодск - Киров-Пасс.(прибытие - 23:33, отправление - 00:07), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(23:33, 00:07), 086В Астрахань 1 - Минеральные Воды(00:57, -), 297Х Москва-Павелецкая - Владикавказ(00:18, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
367С Кисловодск → Киров
23:33
00:07
34 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
23:33
00:07
34 м
086В Астрахань → Минеральные Воды
00:57
297Х Москва → Владикавказ
00:18
01:00
42 м
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
00:57
01:37
40 м
203С Нальчик → Москва
01:15
01:50
35 м
382С Грозный → Москва
01:43
02:17
34 м
392С Ростов-На-Дону → Баку
01:52
02:26
34 м
145С Назрань → Москва
02:44
03:18
34 м
678С Новороссийск → Владикавказ
02:55
03:30
35 м
146Э Москва → Назрань
03:06
03:40
34 м
097Э Тында → Кисловодск
03:32
04:14
42 м
057И Иркутск → Кисловодск
03:32
04:14
42 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
03:32
04:14
42 м
034С Москва → Владикавказ
04:01
04:45
44 м
ежедневно
297С Владикавказ → Москва
04:27
05:01
34 м
680С Адлер → Владикавказ
04:54
05:47
53 м
062Ч Москва → Кисловодск
05:25
06:07
42 м
ежедневно
682С Минеральные Воды → Кисловодск
06:07
ежедневно
062Ч Москва → Нальчик
05:25
06:41
1 ч 16 м
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
06:18
06:44
26 м
ежедневно
204Э Москва → Нальчик
05:58
06:59
1 ч 1 м
809С Кисловодск → Краснодар
07:27
07:30
3 м
ежедневно
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
07:27
07:30
3 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
07:11
08:00
49 м
150Б Минск → Минеральные Воды
08:45
607С Анапа → Владикавказ
08:23
09:00
37 м
644С Адлер → Кисловодск
09:03
09:51
48 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
10:09
10:59
50 м
313У Орск → Кисловодск
10:09
10:59
50 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
10:38
11:18
40 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
10:38
11:18
40 м
571Щ Москва → Минеральные Воды
11:30
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:36
11:59
1 ч 23 м
368Г Киров → Кисловодск
10:36
11:59
1 ч 23 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
12:31
12:47
16 м
143С Кисловодск → Курск
11:43
12:53
1 ч 10 м
ежедневно
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
12:31
13:05
34 м
555С Кисловодск → Москва
14:23
15:05
42 м
097С Кисловодск → Тында
14:23
15:05
42 м
057С Кисловодск → Иркутск
14:23
15:05
42 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
14:23
15:05
42 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
15:18
15:55
37 м
144Ч Курск → Кисловодск
16:41
17:42
1 ч 1 м
ежедневно
677С Владикавказ → Новороссийск
18:07
18:47
40 м
149С Минеральные Воды → Минск
19:55
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
20:22
20:24
2 м
ежедневно
643С Кисловодск → Адлер
19:50
20:36
46 м
818С Краснодар → Кисловодск
20:34
20:38
4 м
ежедневно
059С Кисловодск → Новокузнецк
20:44
21:18
34 м
313С Кисловодск → Орск
20:44
21:18
34 м
607Э Владикавказ → Анапа
20:54
21:28
34 м
003С Кисловодск → Москва
21:39
21:50
11 м
ежедневно
679С Владикавказ → Адлер
21:24
22:01
37 м
033С Владикавказ → Москва
21:56
22:30
34 м
ежедневно
681С Кисловодск → Минеральные Воды
22:35
ежедневно
382Я Москва → Грозный
22:55
23:12
17 м
061С Нальчик → Москва
22:20
23:30
1 ч 10 м
ежедневно
681С Кисловодск → Москва
22:35
23:30
55 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Минеральные Воды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.