• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Минеральные Воды

Поезда по станции Минеральные Воды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минеральные Воды включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Кисловодск), а максимальное 1 ч 19 м(рейс по маршруту Ростов-Главный - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Ростов-На-Дону, Москва, Владикавказ в 07:26, 08:24, 04:03, 04:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минеральные Воды следуют далее по маршрутам - Минеральные Воды - Москва, Минеральные Воды - Кисловодск, Минеральные Воды - Нальчик, Минеральные Воды - Ростов-На-Дону отправлением в 04:46, 09:04, 04:40, 07:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 23:32, отправление - 00:08), 367С Кисловодск - Киров-Пасс.(23:32, 00:08), 391Щ Баку-Пасс - Ростов-Главный(23:40, 00:18), 297Х Москва-Павелецкая - Владикавказ(00:20, 00:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
045С Кисловодск → Екатеринбург
23:32
00:08
36 м
367С Кисловодск → Киров
23:32
00:08
36 м
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
23:40
00:18
38 м
297Х Москва → Владикавказ
00:20
00:55
35 м
413С Владикавказ → Санкт-Петербург
00:50
01:24
34 м
382С Грозный → Москва
01:38
02:16
38 м
183С Кисловодск → Москва
01:40
02:26
46 м
392С Ростов-На-Дону → Баку
01:52
02:26
34 м
183Э Минеральные Воды → Москва
02:26
145С Назрань → Москва
02:45
03:22
37 м
146Э Москва → Назрань
03:07
03:45
38 м
097Э Тында → Кисловодск
03:32
04:14
42 м
057И Иркутск → Кисловодск
03:32
04:14
42 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
03:32
04:14
42 м
678С Новороссийск → Владикавказ
03:22
04:27
1 ч 5 м
690Й Минеральные Воды → Нальчик
04:40
ежедневно
034С Москва → Нальчик
04:03
04:40
37 м
ежедневно
297С Владикавказ → Москва
04:10
04:46
36 м
034С Москва → Владикавказ
04:03
05:18
1 ч 15 м
ежедневно
668Э Новороссийск → Минеральные Воды
05:25
204Э Москва → Нальчик
04:52
05:30
38 м
680С Адлер → Владикавказ
05:08
05:53
45 м
004М Москва → Кисловодск
06:27
06:59
32 м
ежедневно
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
07:26
07:29
3 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
07:17
08:07
50 м
150Б Минск → Минеральные Воды
08:45
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск
08:24
09:04
40 м
656Э Ростов-На-Дону → Кисловодск
07:45
09:04
1 ч 19 м
243Э Минеральные Воды → Санкт-Петербург
09:40
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
09:40
644С Адлер → Кисловодск
09:05
09:55
50 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
10:02
10:40
38 м
113У Челябинск → Кисловодск
10:02
10:40
38 м
602У Барнаул → Кисловодск
10:02
10:40
38 м
183Щ Москва → Минеральные Воды
11:17
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
10:40
11:18
38 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
10:40
11:18
38 м
368Г Киров → Кисловодск
10:36
11:50
1 ч 14 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:36
11:50
1 ч 14 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
12:32
12:51
19 м
143С Кисловодск → Москва
11:45
12:59
1 ч 14 м
ежедневно
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
13:13
13:58
45 м
097С Кисловодск → Тында
14:00
15:05
1 ч 5 м
057С Кисловодск → Иркутск
14:00
15:05
1 ч 5 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
15:07
15:50
43 м
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону
16:40
17:16
36 м
144Ч Москва → Кисловодск
16:48
17:30
42 м
ежедневно
582В Москва → Минеральные Воды
17:40
667С Минеральные Воды → Новороссийск
18:56
677С Владикавказ → Новороссийск
18:22
18:56
34 м
149С Минеральные Воды → Минск
19:56
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
20:30
20:32
2 м
ежедневно
643С Кисловодск → Адлер
19:38
20:34
56 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
20:17
21:01
44 м
689С Нальчик → Минеральные Воды
21:10
ежедневно
059С Кисловодск → Барнаул
20:30
21:10
40 м
113С Кисловодск → Челябинск
20:30
21:10
40 м
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
21:42
003С Кисловодск → Москва
21:39
21:56
17 м
ежедневно
679С Владикавказ → Адлер
21:30
22:06
36 м
033С Владикавказ → Москва
21:45
22:30
45 м
ежедневно
382Я Москва → Грозный
22:55
23:12
17 м
203С Нальчик → Москва
22:40
23:14
34 м
655С Минеральные Воды → Ростов-На-Дону
23:30
581С Минеральные Воды → Москва
23:50
Расписание поездов по станции Минеральные Воды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.