• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Георгиевск

Поезда по станции Георгиевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Георгиевск включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Владикавказ), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Новороссийск - Владикавказ). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Минеральные Воды, Нальчик, Владикавказ в 01:28, 05:07, 20:38, 03:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Георгиевск следуют далее по маршрутам - Георгиевск - Нальчик, Георгиевск - Москва, Георгиевск - Владикавказ отправлением в 05:10, 04:00, 01:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 391Щ Баку-Пасс - Ростов-Главный(прибытие - 00:42, отправление - 00:45), 382С Грозный - Москва-Казанская(01:08, 01:12), 297Х Москва-Павелецкая - Владикавказ(01:28, 01:30), 145С Назрань - Адлер(02:16, 02:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
00:42
00:45
3 м
382С Грозный → Москва
01:08
01:12
4 м
297Х Москва → Владикавказ
01:28
01:30
2 м
145С Назрань → Адлер
02:16
02:19
3 м
145С Назрань → Москва
02:16
02:19
3 м
392С Ростов-На-Дону → Баку
02:54
02:57
3 м
297С Владикавказ → Москва
03:58
04:00
2 м
146Э Москва → Назрань
04:12
04:14
2 м
452С Адлер → Назрань
04:12
04:14
2 м
034С Москва → Нальчик
05:07
05:10
3 м
690Й Минеральные Воды → Нальчик
05:07
05:10
3 м
678С Новороссийск → Владикавказ
04:55
05:18
23 м
034С Москва → Владикавказ
05:47
05:50
3 м
ежедневно
062ЧН Москва → Нальчик
05:58
06:01
3 м
680С Адлер → Владикавказ
06:21
06:25
4 м
662С Минеральные Воды → Нальчик
07:10
07:15
5 м
607С Анапа → Владикавказ
09:32
09:35
3 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
10:10
10:13
3 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
10:10
10:13
3 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
13:14
13:16
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
14:26
14:29
3 м
677С Владикавказ → Новороссийск
17:54
17:57
3 м
607Э Владикавказ → Анапа
20:19
20:24
5 м
689С Нальчик → Минеральные Воды
20:38
20:44
6 м
689С Нальчик → Москва
20:38
20:44
6 м
679С Владикавказ → Адлер
21:02
21:05
3 м
033С Владикавказ → Москва
21:17
21:20
3 м
ежедневно
061С Нальчик → Москва
21:46
21:54
8 м
382Я Москва → Грозный
23:39
23:41
2 м
Расписание поездов по станции Георгиевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.