• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Георгиевск

Поезда по станции Георгиевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Георгиевск включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нальчик - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Баку-Пасс - Ростов-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нальчик, Минеральные Воды, Владикавказ в 07:10, 00:46, 05:07, 03:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Георгиевск следуют далее по маршрутам - Георгиевск - Нальчик, Георгиевск - Москва, Георгиевск - Санкт-Петербург отправлением в 05:10, 04:00, 10:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 391Щ Баку-Пасс - Ростов-Главный(прибытие - 00:20, отправление - 00:30), 203С Нальчик - Москва-Казанская(00:46, 00:48), 382С Грозный - Москва-Казанская(01:13, 01:17), 297Х Москва-Павелецкая - Владикавказ(01:28, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
00:20
00:30
10 м
203С Нальчик → Москва
00:46
00:48
2 м
382С Грозный → Москва
01:13
01:17
4 м
297Х Москва → Владикавказ
01:28
01:30
2 м
145С Назрань → Москва
02:15
02:18
3 м
392С Ростов-На-Дону → Баку
02:56
02:58
2 м
297С Владикавказ → Москва
03:58
04:00
2 м
146Э Москва → Назрань
04:09
04:11
2 м
690Й Минеральные Воды → Нальчик
05:07
05:10
3 м
034С Москва → Владикавказ
05:15
05:25
10 м
ежедневно
690С Олимпийский Парк → Владикавказ
06:17
06:25
8 м
678С Новороссийск → Владикавказ
06:17
06:25
8 м
662С Минеральные Воды → Нальчик
07:10
07:15
5 м
062Ч Москва → Нальчик
07:10
07:15
5 м
034С Москва → Нальчик
07:10
07:15
5 м
204Э Москва → Нальчик
07:29
07:34
5 м
680С Адлер → Владикавказ
09:30
09:35
5 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
10:07
10:10
3 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
10:07
10:10
3 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
13:14
13:16
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
13:32
13:34
2 м
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
13:38
13:40
2 м
677С Владикавказ → Новороссийск
17:35
17:40
5 м
689С Нальчик → Минеральные Воды
20:38
20:44
6 м
689С Нальчик → Москва
20:38
20:44
6 м
689С Владикавказ → Олимпийский Парк
20:54
20:58
4 м
679С Владикавказ → Адлер
20:54
20:58
4 м
033С Владикавказ → Москва
21:27
21:30
3 м
ежедневно
061С Нальчик → Москва
21:46
21:54
8 м
382Я Москва → Грозный
23:39
23:41
2 м
Расписание поездов по станции Георгиевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.