Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Георгиевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Георгиевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Георгиевск включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Грозный - Усмань), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Владикавказ). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владикавказ, Санкт-Петербург в 01:05, 10:10, 13:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Георгиевск следуют далее по маршрутам - Георгиевск - Владикавказ, Георгиевск - Москва, Георгиевск - Махачкала, Георгиевск - Санкт-Петербург отправлением в 13:45, 04:00, 13:37, 10:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 391Щ Баку-Пасс - Ростов-Главный(прибытие - 00:14, отправление - 00:17), 145С Назрань - Адлер(00:30, 00:35), 145С Назрань - Москва-Казанская(00:30, 00:35), 382С Грозный - Усмань(01:03, 01:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Георгиевск

Георгиевск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 00:14 00:17 3 м особый...
145С Назрань → Адлер 00:30 00:35 5 м особый...
145С Назрань → Москва 00:30 00:35 5 м особый...
382С Грозный → Усмань 01:03 01:05 2 м особый...
382С Грозный → Москва 01:03 01:05 2 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 01:05 01:13 8 м особый...
145С Назрань → Воронеж 02:13 02:15 2 м особый...
392С Ростов-На-Дону → Баку 03:03 03:06 3 м особый...
297С Владикавказ → Москва 03:58 04:00 2 м особый...
146Э Москва → Назрань 04:07 04:09 2 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 04:20 04:26 6 м особый...
034С Москва → Владикавказ 05:20 05:25 5 м ежедневно
680С Адлер → Владикавказ 06:18 06:25 7 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 07:30 07:33 3 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 08:15 08:20 5 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 10:10 10:13 3 м особый...
621С Владикавказ → Минеральные Воды 10:10 10:13 3 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 13:35 13:37 2 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 13:43 13:45 2 м особый...
622С Минеральные Воды → Владикавказ 14:21 14:23 2 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 17:41 17:43 2 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 20:20 20:23 3 м особый...
033С Владикавказ → Москва 21:16 21:20 4 м особый...
033С Владикавказ → Усмань 21:16 21:20 4 м особый...
061С Нальчик → Москва 21:31 21:34 3 м особый...
382Я Москва → Грозный 23:53 23:55 2 м особый...