Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Георгиевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Георгиевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Георгиевск включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Грозный - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Адлер - Владикавказ). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Владикавказ в 13:51, 01:05, 17:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Георгиевск следуют далее по маршрутам - Георгиевск - Владикавказ, Георгиевск - Москва, Георгиевск - Санкт-Петербург, Георгиевск - Новороссийск отправлением в 01:13, 04:00, 10:30, 17:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145С Назрань - Москва-Казанская(прибытие - 00:30, отправление - 00:35), 382С Грозный - Москва-Казанская(00:53, 00:55), 297Х Москва-Павелецкая - Владикавказ(01:05, 01:13), 297С Владикавказ - Москва-Павелецкая(03:58, 04:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Георгиевск

Георгиевск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145С Назрань → Москва 00:30 00:35 5 м особый...
382С Грозный → Москва 00:53 00:55 2 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 01:05 01:13 8 м особый...
297С Владикавказ → Москва 03:58 04:00 2 м особый...
146Э Москва → Назрань 04:49 04:51 2 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 05:19 05:21 2 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 06:27 06:37 10 м особый...
033М Москва → Владикавказ 06:59 07:05 6 м особый...
334С Минеральные Воды → Владикавказ 06:59 07:05 6 м особый...
362С Минеральные Воды → Нальчик 07:41 07:51 10 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 07:41 07:51 10 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 10:27 10:30 3 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 10:30 10:32 2 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 10:30 10:32 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 13:51 13:53 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 13:51 13:53 2 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 14:31 14:34 3 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 17:41 17:43 2 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 20:31 20:34 3 м особый...
033С Владикавказ → Москва 21:21 21:23 2 м особый...
333С Владикавказ → Минеральные Воды 21:21 21:23 2 м особый...
361С Нальчик → Минеральные Воды 21:33 21:35 2 м особый...
061С Нальчик → Москва 21:33 21:35 2 м особый...
382Я Москва → Грозный 23:53 23:55 2 м особый...