Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Георгиевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Георгиевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Георгиевск включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Назрань - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Новороссийск - Владикавказ). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нальчик, Владикавказ, Москва, Санкт-Петербург в 21:46, 03:58, 01:05, 13:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Георгиевск следуют далее по маршрутам - Георгиевск - Москва, Георгиевск - Нальчик, Георгиевск - Владикавказ отправлением в 04:00, 07:15, 13:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 391Щ Баку-Пасс - Ростов-Главный(прибытие - 00:20, отправление - 00:30), 297Х Москва-Павелецкая - Владикавказ(01:05, 01:13), 382С Грозный - Москва-Казанская(01:13, 01:17), 145С Назрань - Москва-Казанская(02:13, 02:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Георгиевск

Георгиевск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 00:20 00:30 10 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 01:05 01:13 8 м особый...
382С Грозный → Москва 01:13 01:17 4 м особый...
145С Назрань → Москва 02:13 02:15 2 м особый...
392С Ростов-На-Дону → Баку 02:56 02:58 2 м особый...
297С Владикавказ → Москва 03:58 04:00 2 м особый...
146Э Москва → Назрань 04:09 04:11 2 м особый...
034С Москва → Владикавказ 05:15 05:25 10 м ежедневно
678С Новороссийск → Владикавказ 05:35 05:55 20 м особый...
062Ч Москва → Нальчик 07:10 07:15 5 м ежедневно
061Ч Москва → Нальчик 07:30 07:33 3 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 09:30 09:35 5 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 10:07 10:10 3 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 10:07 10:10 3 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 13:14 13:16 2 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 13:32 13:34 2 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 17:35 17:40 5 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 20:54 20:58 4 м особый...
033С Владикавказ → Москва 21:27 21:30 3 м ежедневно
061С Нальчик → Москва 21:46 21:54 8 м особый...
061С Нальчик → Москва 21:46 21:54 8 м особый...
382Я Москва → Грозный 23:39 23:41 2 м особый...