• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Невинномысская

Поезда по станции Невинномысская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Невинномысская включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кисловодск - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Кисловодск - Ростов-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Москва, Ростов-На-Дону в 03:02, 02:37, 03:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Невинномысская следуют далее по маршрутам - Невинномысская - Москва, Невинномысская - Кисловодск, Невинномысская - Ростов-На-Дону, Невинномысская - Нальчик отправлением в 00:57, 03:13, 03:07, 02:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 679С Владикавказ - Адлер(прибытие - 00:18, отправление - 00:25), 392С Ростов-Главный - Баку-Пасс(00:29, 00:33), 681С Кисловодск - Москва-Казанская(00:51, 00:57), 061С Нальчик - Москва-Казанская(00:51, 00:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
679С Владикавказ → Адлер
00:18
00:25
7 м
392С Ростов-На-Дону → Баку
00:29
00:33
4 м
681С Кисловодск → Москва
00:51
00:57
6 м
061С Нальчик → Москва
00:51
00:57
6 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
01:34
01:39
5 м
367С Кисловодск → Киров
01:34
01:39
5 м
678С Новороссийск → Владикавказ
01:30
01:40
10 м
146Э Москва → Назрань
01:50
01:52
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
02:09
02:14
5 м
097Э Тында → Кисловодск
02:09
02:14
5 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
02:09
02:14
5 м
034С Москва → Нальчик
02:37
02:42
5 м
034С Москва → Владикавказ
02:37
02:42
5 м
ежедневно
217Э Кисловодск → Ростов-На-Дону
03:02
03:07
5 м
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
03:07
03:10
3 м
656Э Ростов-На-Дону → Кисловодск
03:10
03:13
3 м
203С Нальчик → Москва
03:15
03:18
3 м
690С Олимпийский Парк → Владикавказ
03:31
03:36
5 м
382С Грозный → Москва
03:38
03:42
4 м
680С Адлер → Владикавказ
03:43
03:48
5 м
062Ч Москва → Кисловодск
04:02
04:07
5 м
062Ч Москва → Нальчик
04:02
04:07
5 м
571Ж Минеральные Воды → Москва
04:22
04:25
3 м
204Э Москва → Нальчик
04:33
04:36
3 м
145С Назрань → Москва
04:40
04:43
3 м
004М Москва → Кисловодск
05:15
05:17
2 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
05:48
05:58
10 м
297С Владикавказ → Москва
06:24
06:31
7 м
083С Москва → Кисловодск
06:59
07:04
5 м
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск
06:59
07:04
5 м
150Б Минск → Минеральные Воды
07:21
07:26
5 м
644С Адлер → Кисловодск
07:37
07:45
8 м
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
08:36
08:37
1 м
ежедневно
602У Барнаул → Кисловодск
08:38
08:48
10 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
08:38
08:48
10 м
313У Орск → Кисловодск
08:41
08:51
10 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:13
09:20
7 м
368Г Киров → Кисловодск
09:13
09:20
7 м
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
09:32
09:40
8 м
571Щ Москва → Минеральные Воды
10:04
10:07
3 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
11:12
11:14
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
11:12
11:18
6 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
12:40
12:50
10 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
12:40
12:50
10 м
143С Кисловодск → Курск
14:18
14:28
10 м
143С Кисловодск → Москва
14:28
14:33
5 м
144Ч Курск → Кисловодск
15:15
15:23
8 м
144Ч Москва → Кисловодск
15:23
15:29
6 м
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
16:00
16:03
3 м
097С Кисловодск → Тында
16:40
16:49
9 м
057С Кисловодск → Иркутск
16:40
16:49
9 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
16:40
16:49
9 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
17:19
17:29
10 м
253С Минеральные Воды → Санкт-Петербург
18:53
18:56
3 м
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону
18:49
19:05
16 м
253С Кисловодск → Москва
18:49
19:05
16 м
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
19:24
19:26
2 м
ежедневно
818С Краснодар → Кисловодск
19:36
19:38
2 м
ежедневно
677С Владикавказ → Новороссийск
20:16
20:26
10 м
149С Минеральные Воды → Минск
21:17
21:22
5 м
382Я Москва → Грозный
21:35
21:41
6 м
643С Кисловодск → Адлер
22:00
22:05
5 м
313С Кисловодск → Орск
22:23
22:33
10 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:30
22:35
5 м
059С Кисловодск → Барнаул
22:30
22:35
5 м
297Х Москва → Владикавказ
22:54
23:00
6 м
003С Кисловодск → Москва
23:09
23:14
5 м
ежедневно
689С Владикавказ → Олимпийский Парк
23:19
23:24
5 м
033С Владикавказ → Москва
23:51
23:57
6 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
23:51
23:57
6 м
Расписание поездов по станции Невинномысская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.