Информация о поездах по станции

Невинномысская

всего поездов найдено: 50
из них курсирует ежедневно: 3
Как доехать до станции Невинномысская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Невинномысская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Невинномысская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Невинномысская включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Назрань), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Новороссийск - Владикавказ). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Москва, Ростов-На-Дону, Санкт-Петербург в 08:34, 05:00, 07:52, 11:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Невинномысская следуют далее по маршрутам - Невинномысская - Москва, Невинномысская - Кисловодск, Невинномысская - Ростов-На-Дону, Невинномысская - Владикавказ отправлением в 14:37, 07:59, 08:36, 11:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 033С Владикавказ - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:19, отправление - 00:22), 061С Нальчик - Москва-Павелецкая(00:19, 00:22), 445С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(01:24, 01:30), 445С Кисловодск - Киров-Пасс.(01:24, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Невинномысская

Невинномысская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
033С Владикавказ → Москва 00:19 00:22 3 м особый...
061С Нальчик → Москва 00:19 00:22 3 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 01:24 01:30 6 м особый...
445С Кисловодск → Киров 01:24 01:30 6 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 02:13 02:23 10 м особый...
146Э Москва → Назрань 02:34 02:36 2 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 03:21 03:26 5 м особый...
382С Грозный → Москва 03:22 03:27 5 м особый...
145С Назрань → Москва 03:48 03:58 10 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 04:31 04:34 3 м особый...
033М Москва → Владикавказ 04:31 04:34 3 м особый...
004М Москва → Кисловодск 05:00 05:02 2 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 05:39 05:44 5 м особый...
297С Владикавказ → Москва 06:34 06:41 7 м особый...
083М Москва → Кисловодск 07:52 07:59 7 м особый...
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск 07:52 07:59 7 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 07:52 07:59 7 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 08:34 08:36 2 м ежедневно
375Э Нерюнгри → Кисловодск 08:48 08:58 10 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 08:48 08:58 10 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 08:48 08:58 10 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 08:48 08:58 10 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 09:25 09:35 10 м особый...
445Е Екатеринбург → Кисловодск 09:25 09:35 10 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 11:31 11:34 3 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 12:00 12:02 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 12:00 12:02 2 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 12:49 12:51 2 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 12:49 12:51 2 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 12:49 12:51 2 м особый...
213Й Кисловодск → Москва 14:27 14:37 10 м особый...
143Й Кисловодск → Москва 14:27 14:37 10 м особый...
426С Симферополь → Кисловодск 14:49 14:53 4 м особый...
213М Москва → Кисловодск 15:19 15:29 10 м особый...
425С Кисловодск → Симферополь 16:15 16:20 5 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 17:11 17:16 5 м особый...
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону 19:12 19:17 5 м особый...
253С Кисловодск → Москва 19:12 19:17 5 м особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 19:22 19:24 2 м ежедневно
818С Краснодар → Кисловодск 19:40 19:43 3 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 20:07 20:17 10 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 20:33 20:35 2 м особый...
382Я Москва → Грозный 21:37 21:40 3 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 22:26 22:31 5 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 22:34 22:44 10 м особый...
097С Кисловодск → Тында 22:34 22:44 10 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 22:34 22:44 10 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 22:34 22:44 10 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 23:05 23:10 5 м особый...
003С Кисловодск → Москва 23:30 23:34 4 м ежедневно