• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Невинномысская

Поезда по станции Невинномысская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Невинномысская включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кисловодск - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Кисловодск - Ростов-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ростов-На-Дону, Кисловодск, Москва, Владикавказ в 06:17, 06:35, 02:37, 02:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Невинномысская следуют далее по маршрутам - Невинномысская - Кисловодск, Невинномысская - Москва, Невинномысская - Санкт-Петербург, Невинномысская - Владикавказ отправлением в 05:17, 06:47, 02:49, 02:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 392С Ростов-Главный - Баку-Пасс(прибытие - 00:29, отправление - 00:33), 203С Нальчик - Москва-Казанская(00:32, 00:36), 655С Минеральные Воды - Ростов-Главный(00:55, 00:58), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(01:28, 01:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
392С Ростов-На-Дону → Баку
00:29
00:33
4 м
203С Нальчик → Москва
00:32
00:36
4 м
655С Минеральные Воды → Ростов-На-Дону
00:55
00:58
3 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
01:28
01:39
11 м
367С Кисловодск → Киров
01:28
01:39
11 м
668Э Новороссийск → Минеральные Воды
01:30
01:40
10 м
678С Новороссийск → Владикавказ
01:30
01:40
10 м
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
01:42
01:50
8 м
146Э Москва → Назрань
01:50
01:52
2 м
097Э Тында → Кисловодск
02:09
02:14
5 м
057И Иркутск → Кисловодск
02:09
02:14
5 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
02:09
02:14
5 м
581С Минеральные Воды → Москва
02:19
02:29
10 м
034С Москва → Владикавказ
02:37
02:42
5 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
02:37
02:42
5 м
ежедневно
413С Владикавказ → Санкт-Петербург
02:44
02:49
5 м
204Э Москва → Нальчик
03:28
03:33
5 м
382С Грозный → Москва
03:38
03:42
4 м
680С Адлер → Владикавказ
03:43
03:48
5 м
145С Назрань → Москва
04:40
04:43
3 м
004М Москва → Кисловодск
05:15
05:17
2 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
05:48
05:58
10 м
656Э Ростов-На-Дону → Кисловодск
06:17
06:20
3 м
297С Владикавказ → Москва
06:16
06:23
7 м
183Э Минеральные Воды → Москва
06:35
06:47
12 м
183С Кисловодск → Москва
06:35
06:47
12 м
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск
06:59
07:04
5 м
150Б Минск → Минеральные Воды
07:21
07:26
5 м
644С Адлер → Кисловодск
07:37
07:45
8 м
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
08:36
08:37
1 м
ежедневно
059Н Новокузнецк → Кисловодск
08:38
08:48
10 м
602У Барнаул → Кисловодск
08:38
08:48
10 м
113У Челябинск → Кисловодск
08:38
08:48
10 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:13
09:20
7 м
368Г Киров → Кисловодск
09:13
09:20
7 м
183Щ Москва → Минеральные Воды
09:57
10:03
6 м
243Э Минеральные Воды → Санкт-Петербург
11:01
11:06
5 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
11:01
11:06
5 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
11:12
11:14
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
11:12
11:18
6 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
12:40
12:50
10 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
12:40
12:50
10 м
143С Кисловодск → Москва
14:28
14:33
5 м
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
15:23
15:29
6 м
ежедневно
582В Москва → Минеральные Воды
16:05
16:15
10 м
097С Кисловодск → Тында
16:40
16:49
9 м
057С Кисловодск → Иркутск
16:40
16:49
9 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
17:19
17:29
10 м
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
18:56
19:00
4 м
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону
18:48
19:05
17 м
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
19:24
19:26
2 м
ежедневно
677С Владикавказ → Новороссийск
20:16
20:26
10 м
667С Минеральные Воды → Новороссийск
20:16
20:26
10 м
149С Минеральные Воды → Минск
21:17
21:22
5 м
382Я Москва → Грозный
21:35
21:41
6 м
643С Кисловодск → Адлер
22:00
22:05
5 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:22
22:32
10 м
059С Кисловодск → Барнаул
22:28
22:35
7 м
113С Кисловодск → Челябинск
22:28
22:35
7 м
297Х Москва → Владикавказ
22:54
23:00
6 м
003С Кисловодск → Москва
23:09
23:14
5 м
ежедневно
679С Владикавказ → Адлер
23:26
23:29
3 м
033С Владикавказ → Москва
23:51
23:57
6 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Невинномысская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.