Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Невинномысская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Невинномысская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Невинномысская включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Назрань), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Новороссийск - Владикавказ). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кисловодск, Владикавказ в 04:02, 03:02, 06:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Невинномысская следуют далее по маршрутам - Невинномысская - Кисловодск, Невинномысская - Москва, Невинномысская - Ростов-На-Дону, Невинномысская - Нальчик отправлением в 04:07, 06:41, 03:07, 04:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 392С Ростов-Главный - Баку-Пасс(прибытие - 00:31, отправление - 00:35), 061С Нальчик - Москва-Казанская(00:51, 00:57), 681С Кисловодск - Москва-Павелецкая(00:51, 00:57), 061С Нальчик - Москва-Павелецкая(00:51, 00:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Невинномысская

Невинномысская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
392С Ростов-На-Дону → Баку 00:31 00:35 4 м особый...
061С Нальчик → Москва 00:51 00:57 6 м особый...
681С Кисловодск → Москва 00:51 00:57 6 м особый...
061С Нальчик → Москва 00:51 00:57 6 м особый...
681С Кисловодск → Москва 00:51 00:57 6 м особый...
367С Кисловодск → Киров 01:27 01:32 5 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 01:27 01:32 5 м особый...
146Э Москва → Назрань 01:46 01:48 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 02:10 02:15 5 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 02:10 02:15 5 м особый...
034С Москва → Владикавказ 02:37 02:42 5 м ежедневно
678С Новороссийск → Владикавказ 02:50 03:00 10 м особый...
203Э Кисловодск → Ростов-На-Дону 03:02 03:07 5 м особый...
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 03:02 03:07 5 м особый...
204С Ростов-На-Дону → Кисловодск 03:10 03:13 3 м особый...
382С Грозный → Москва 03:37 03:42 5 м особый...
062Ч Москва → Кисловодск 04:02 04:07 5 м ежедневно
062Ч Москва → Нальчик 04:02 04:07 5 м ежедневно
061Ч Москва → Нальчик 04:20 04:25 5 м особый...
061Ч Москва → Кисловодск 04:20 04:25 5 м особый...
145С Назрань → Москва 04:33 04:35 2 м особый...
004М Москва → Кисловодск 05:00 05:02 2 м ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 05:40 05:50 10 м особый...
297С Владикавказ → Москва 06:36 06:41 5 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 07:02 07:05 3 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 07:02 07:05 3 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 07:22 07:27 5 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 08:36 08:38 2 м ежедневно
059Н Новокузнецк → Кисловодск 08:41 08:51 10 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 08:47 08:57 10 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 09:13 09:18 5 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 09:13 09:18 5 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 11:14 11:16 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 11:14 11:16 2 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 12:39 12:49 10 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 12:39 12:49 10 м особый...
143С Кисловодск → Курск 14:18 14:28 10 м особый...
143С Кисловодск → Москва 14:27 14:37 10 м особый...
111С Кисловодск → Орск 14:27 14:37 10 м особый...
144Ч Курск → Кисловодск 15:15 15:23 8 м особый...
143Ч Москва → Кисловодск 15:19 15:29 10 м особый...
111У Орск → Кисловодск 15:19 15:29 10 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 16:40 16:50 10 м особый...
097С Кисловодск → Тында 16:40 16:50 10 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 16:40 16:50 10 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 17:17 17:27 10 м особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 19:18 19:20 2 м ежедневно
818С Краснодар → Кисловодск 19:30 19:32 2 м ежедневно
677С Владикавказ → Новороссийск 20:10 20:20 10 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 21:16 21:21 5 м особый...
382Я Москва → Грозный 21:35 21:40 5 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 22:26 22:31 5 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 22:35 22:45 10 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 22:35 22:45 10 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 22:51 22:56 5 м особый...
003С Кисловодск → Москва 23:08 23:12 4 м ежедневно
679С Владикавказ → Адлер 23:19 23:24 5 м особый...
033С Владикавказ → Москва 23:51 23:56 5 м ежедневно