Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Невинномысская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Невинномысская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Невинномысская включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Назрань), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Назрань - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Владикавказ, Москва в 14:27, 06:36, 04:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Невинномысская следуют далее по маршрутам - Невинномысская - Москва, Невинномысская - Владикавказ, Невинномысская - Кисловодск, Невинномысская - Орск отправлением в 06:41, 02:45, 04:25, 14:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 681С Кисловодск - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:29, отправление - 00:34), 061С Нальчик - Москва-Павелецкая(00:29, 00:34), 392С Ростов-Главный - Баку-Пасс(00:34, 00:39), 367С Кисловодск - Киров-Пасс.(01:28, 01:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Невинномысская

Невинномысская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
681С Кисловодск → Москва 00:29 00:34 5 м особый...
061С Нальчик → Москва 00:29 00:34 5 м особый...
392С Ростов-На-Дону → Баку 00:34 00:39 5 м особый...
367С Кисловодск → Киров 01:28 01:33 5 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 01:28 01:33 5 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 01:32 01:42 10 м особый...
146Э Москва → Назрань 01:51 01:53 2 м особый...
034С Москва → Владикавказ 02:40 02:45 5 м ежедневно
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 02:44 02:49 5 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 03:21 03:26 5 м особый...
382С Грозный → Усмань 03:27 03:30 3 м особый...
382С Грозный → Москва 03:27 03:30 3 м особый...
061Ч Москва → Кисловодск 04:20 04:25 5 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 04:20 04:25 5 м особый...
145С Назрань → Адлер 04:15 04:27 12 м особый...
145С Назрань → Москва 04:15 04:27 12 м особый...
145С Назрань → Воронеж 04:33 04:35 2 м особый...
004М Москва → Кисловодск 04:59 05:01 2 м ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 05:45 05:55 10 м особый...
297С Владикавказ → Москва 06:36 06:41 5 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 07:27 07:32 5 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 07:48 07:56 8 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 08:36 08:38 2 м ежедневно
057И Иркутск → Кисловодск 08:47 08:57 10 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 08:47 08:57 10 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 09:15 09:25 10 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 09:15 09:25 10 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 09:16 09:26 10 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 09:16 09:26 10 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 11:23 11:25 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 11:23 11:25 2 м особый...
526С Симферополь → Кисловодск 12:39 12:44 5 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 12:45 12:51 6 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 12:45 12:51 6 м особый...
111С Кисловодск → Орск 14:27 14:37 10 м особый...
143С Кисловодск → Москва 14:27 14:37 10 м особый...
111У Орск → Кисловодск 15:19 15:29 10 м особый...
525Э Кисловодск → Симферополь 16:18 16:23 5 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 17:13 17:20 7 м особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 19:26 19:28 2 м ежедневно
818С Краснодар → Кисловодск 19:38 19:40 2 м ежедневно
677С Владикавказ → Новороссийск 20:08 20:18 10 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 20:41 20:43 2 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 21:28 21:33 5 м особый...
382Я Москва → Грозный 21:37 21:40 3 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 22:26 22:31 5 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 22:35 22:45 10 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 22:35 22:45 10 м особый...
097С Кисловодск → Тында 22:35 22:45 10 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 22:35 22:45 10 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 23:05 23:10 5 м особый...
003С Кисловодск → Москва 23:30 23:34 4 м ежедневно
033С Владикавказ → Усмань 23:46 23:48 2 м особый...
033С Владикавказ → Москва 23:46 23:48 2 м особый...