Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Невинномысская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Невинномысская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Невинномысская включает 64 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владикавказ - Туапсе-Пасс.), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Назрань - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кисловодск, Адлер в 02:40, 02:44, 01:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Невинномысская следуют далее по маршрутам - Невинномысская - Кисловодск, Невинномысская - Москва, Невинномысская - Ростов-На-Дону, Невинномысская - Владикавказ, Невинномысская - Назрань отправлением в 04:25, 00:34, 02:49, 02:45, 01:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 607Э Владикавказ - Анапа(прибытие - 00:08, отправление - 00:13), 681С Кисловодск - Москва-Павелецкая(00:29, 00:34), 061С Нальчик - Москва-Павелецкая(00:29, 00:34), 392С Ростов-Главный - Баку-Пасс(00:34, 00:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Невинномысская

Невинномысская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
607Э Владикавказ → Анапа 00:08 00:13 5 м особый...
681С Кисловодск → Москва 00:29 00:34 5 м особый...
061С Нальчик → Москва 00:29 00:34 5 м особый...
392С Ростов-На-Дону → Баку 00:34 00:39 5 м особый...
656С Ростов-На-Дону → Кисловодск 00:40 00:45 5 м особый...
045С Кисловодск → Киров 01:25 01:30 5 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 01:25 01:30 5 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 01:32 01:42 10 м особый...
452С Адлер → Назрань 01:51 01:53 2 м особый...
146Э Москва → Назрань 01:51 01:53 2 м особый...
492С Адлер → Назрань 01:51 01:53 2 м особый...
033М Москва → Владикавказ 02:40 02:45 5 м особый...
034С Москва → Владикавказ 02:40 02:45 5 м особый...
391Щ Баку → Ростов-На-Дону 02:44 02:49 5 м особый...
655С Кисловодск → Ростов-На-Дону 02:44 02:49 5 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 03:21 03:26 5 м особый...
382С Грозный → Москва 03:23 03:28 5 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 04:20 04:25 5 м особый...
061Ч Москва → Кисловодск 04:20 04:25 5 м особый...
145С Назрань → Москва 04:15 04:27 12 м особый...
145С Назрань → Адлер 04:15 04:27 12 м особый...
004М Москва → Кисловодск 05:00 05:02 2 м ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 05:45 05:55 10 м особый...
099Г Нижний Новгород → Кисловодск 06:30 06:35 5 м особый...
607С Анапа → Владикавказ 07:06 07:11 5 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 07:27 07:32 5 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 07:48 07:56 8 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 08:34 08:36 2 м ежедневно
059Н Новокузнецк → Кисловодск 08:48 08:58 10 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 08:48 08:58 10 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 08:48 08:58 10 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 08:48 08:58 10 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 09:25 09:35 10 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 09:25 09:35 10 м особый...
831С Владикавказ → Туапсе 10:19 10:20 1 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 12:00 12:02 2 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 12:00 12:02 2 м особый...
426С Симферополь → Кисловодск 12:40 12:44 4 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 12:45 12:51 6 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 12:45 12:51 6 м особый...
111С Кисловодск → Орск 14:27 14:37 10 м особый...
287С Кисловодск → Белгород 14:27 14:37 10 м особый...
143С Кисловодск → Москва 14:27 14:37 10 м особый...
288В Белгород → Кисловодск 15:19 15:29 10 м особый...
111У Орск → Кисловодск 15:19 15:29 10 м особый...
143Ч Москва → Кисловодск 15:19 15:29 10 м особый...
425С Кисловодск → Симферополь 16:18 16:23 5 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 17:11 17:16 5 м ежедневно
832С Туапсе → Владикавказ 17:18 17:20 2 м особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 19:31 19:33 2 м особый...
818С Краснодар → Кисловодск 19:43 19:45 2 м ежедневно
677С Владикавказ → Новороссийск 20:10 20:20 10 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 20:41 20:43 2 м особый...
099С Кисловодск → Нижний Новгород 20:58 21:03 5 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 21:28 21:33 5 м особый...
382Я Москва → Грозный 21:37 21:40 3 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 22:34 22:44 10 м особый...
097С Кисловодск → Тында 22:34 22:44 10 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 22:34 22:44 10 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 22:34 22:44 10 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 23:05 23:10 5 м особый...
003С Кисловодск → Москва 23:30 23:34 4 м ежедневно
033С Владикавказ → Москва 23:46 23:48 2 м особый...
033С Владикавказ → Москва 23:46 23:48 2 м особый...