• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Невинномысская

Поезда по станции Невинномысская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Невинномысская включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Назрань), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Новороссийск - Владикавказ). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Москва, Владикавказ, Нальчик в 00:51, 04:02, 06:24, 00:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Невинномысская следуют далее по маршрутам - Невинномысская - Москва, Невинномысская - Владикавказ, Невинномысская - Нальчик отправлением в 00:57, 02:42, 04:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 392С Ростов-Главный - Баку-Пасс(прибытие - 00:31, отправление - 00:35), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(01:27, 01:32), 367С Кисловодск - Киров-Пасс.(01:27, 01:32), 678С Новороссийск - Владикавказ(01:28, 01:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
392С Ростов-На-Дону → Баку
00:31
00:35
4 м
061С Нальчик → Москва
00:51
00:57
6 м
ежедневно
681С Кисловодск → Москва
00:51
00:57
6 м
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
01:27
01:32
5 м
367С Кисловодск → Киров
01:27
01:32
5 м
678С Новороссийск → Владикавказ
01:28
01:38
10 м
146Э Москва → Назрань
01:46
01:48
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
02:10
02:15
5 м
097Э Тында → Кисловодск
02:10
02:15
5 м
057И Иркутск → Кисловодск
02:10
02:15
5 м
034С Москва → Владикавказ
02:37
02:42
5 м
ежедневно
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
03:02
03:07
5 м
203С Нальчик → Москва
03:15
03:18
3 м
680С Адлер → Владикавказ
03:31
03:36
5 м
382С Грозный → Москва
03:37
03:42
5 м
062Ч Москва → Нальчик
04:02
04:07
5 м
ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск
04:02
04:07
5 м
ежедневно
204Э Москва → Нальчик
04:33
04:36
3 м
145С Назрань → Москва
04:38
04:40
2 м
004М Москва → Кисловодск
05:00
05:02
2 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
05:40
05:50
10 м
297С Владикавказ → Москва
06:24
06:31
7 м
607С Анапа → Владикавказ
07:00
07:05
5 м
150Б Минск → Минеральные Воды
07:22
07:27
5 м
644С Адлер → Кисловодск
07:37
07:45
8 м
809С Кисловодск → Краснодар
08:36
08:38
2 м
ежедневно
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
08:36
08:38
2 м
ежедневно
313У Орск → Кисловодск
08:41
08:51
10 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
08:41
08:51
10 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:13
09:18
5 м
368Г Киров → Кисловодск
09:13
09:18
5 м
571Щ Москва → Минеральные Воды
10:04
10:07
3 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
11:14
11:16
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
11:14
11:16
2 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
12:39
12:49
10 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
12:39
12:49
10 м
143С Кисловодск → Курск
14:18
14:28
10 м
ежедневно
144Ч Курск → Кисловодск
15:15
15:23
8 м
ежедневно
097С Кисловодск → Тында
16:40
16:50
10 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
16:40
16:50
10 м
555С Кисловодск → Москва
16:40
16:50
10 м
057С Кисловодск → Иркутск
16:40
16:50
10 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
17:17
17:27
10 м
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
19:18
19:20
2 м
ежедневно
818С Краснодар → Кисловодск
19:30
19:32
2 м
ежедневно
677С Владикавказ → Новороссийск
20:10
20:20
10 м
149С Минеральные Воды → Минск
21:16
21:21
5 м
382Я Москва → Грозный
21:35
21:40
5 м
643С Кисловодск → Адлер
21:56
22:04
8 м
313С Кисловодск → Орск
22:35
22:45
10 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:35
22:45
10 м
607Э Владикавказ → Анапа
22:51
22:56
5 м
297Х Москва → Владикавказ
22:54
23:00
6 м
003С Кисловодск → Москва
23:08
23:12
4 м
ежедневно
679С Владикавказ → Адлер
23:19
23:24
5 м
033С Владикавказ → Москва
23:51
23:56
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Невинномысская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.