Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пятигорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пятигорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пятигорск включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Кисловодск), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Ростов-Главный - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Москва, Ростов-На-Дону, Орск в 00:08, 07:02, 04:10, 18:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пятигорск следуют далее по маршрутам - Пятигорск - Москва, Пятигорск - Кисловодск, Пятигорск - Ростов-На-Дону отправлением в 11:12, 18:19, 00:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 655С Кисловодск - Ростов-Главный(прибытие - 00:08, отправление - 00:11), 656С Ростов-Главный - Кисловодск(04:10, 04:27), 061Ч Москва-Павелецкая - Кисловодск(07:02, 07:04), 682С Минеральные Воды - Кисловодск(07:02, 07:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пятигорск

Пятигорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
655С Кисловодск → Ростов-На-Дону 00:08 00:11 3 м особый...
656С Ростов-На-Дону → Кисловодск 04:10 04:27 17 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 06:52 06:55 3 м ежедневно
061Ч Москва → Кисловодск 07:02 07:04 2 м особый...
682С Минеральные Воды → Кисловодск 07:02 07:04 2 м особый...
004М Москва → Кисловодск 07:14 07:19 5 м ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 08:48 08:53 5 м особый...
099Г Нижний Новгород → Кисловодск 09:48 09:51 3 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 10:29 10:34 5 м особый...
143С Кисловодск → Москва 11:07 11:12 5 м особый...
111С Кисловодск → Орск 11:07 11:12 5 м особый...
287С Кисловодск → Белгород 11:07 11:12 5 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 11:28 11:33 5 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 11:28 11:33 5 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 11:28 11:33 5 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 11:28 11:33 5 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 12:29 12:34 5 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 12:29 12:34 5 м особый...
425С Кисловодск → Симферополь 13:41 13:46 5 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 14:39 14:44 5 м ежедневно
426С Симферополь → Кисловодск 15:28 15:33 5 м особый...
099С Кисловодск → Нижний Новгород 17:09 17:12 3 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 18:07 18:14 7 м особый...
929Щ Москва → Москва 18:07 18:14 7 м особый...
288В Белгород → Кисловодск 18:16 18:19 3 м особый...
111У Орск → Кисловодск 18:16 18:19 3 м особый...
143Ч Москва → Кисловодск 18:16 18:19 3 м особый...
097С Кисловодск → Тында 19:41 19:46 5 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 19:41 19:46 5 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 19:41 19:46 5 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 19:41 19:46 5 м особый...
681С Кисловодск → Минеральные Воды 20:43 20:48 5 м особый...
681С Кисловодск → Москва 20:43 20:48 5 м особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 21:06 21:08 2 м особый...
818С Краснодар → Кисловодск 21:24 21:27 3 м ежедневно
003С Кисловодск → Москва 21:31 21:36 5 м ежедневно
045С Кисловодск → Киров 22:52 22:57 5 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 22:52 22:57 5 м особый...