Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пятигорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пятигорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пятигорск включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кисловодск - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Кисловодск - Тында). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Москва, Ростов-На-Дону в 13:40, 06:45, 05:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пятигорск следуют далее по маршрутам - Пятигорск - Москва, Пятигорск - Кисловодск, Пятигорск - Ростов-На-Дону, Пятигорск - Иркутск отправлением в 11:12, 05:47, 00:28, 13:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 203Э Кисловодск - Ростов-Главный(прибытие - 00:23, отправление - 00:28), 097Э Тында - Кисловодск(04:46, 04:51), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(04:46, 04:51), 204С Ростов-Главный - Кисловодск(05:44, 05:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пятигорск

Пятигорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
203Э Кисловодск → Ростов-На-Дону 00:23 00:28 5 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 04:46 04:51 5 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 04:46 04:51 5 м особый...
204С Ростов-На-Дону → Кисловодск 05:44 05:47 3 м особый...
062Ч Москва → Кисловодск 06:45 06:47 2 м ежедневно
682С Минеральные Воды → Кисловодск 06:45 06:47 2 м особый...
061Ч Москва → Кисловодск 06:55 06:57 2 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 06:58 06:59 1 м ежедневно
004М Москва → Кисловодск 07:16 07:21 5 м ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 08:48 08:53 5 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 10:23 10:28 5 м особый...
143С Кисловодск → Москва 11:07 11:12 5 м особый...
111С Кисловодск → Орск 11:07 11:12 5 м особый...
143С Кисловодск → Курск 11:07 11:13 6 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 11:28 11:33 5 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 11:31 11:36 5 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 12:31 12:36 5 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 12:31 12:36 5 м особый...
097С Кисловодск → Тында 13:40 13:50 10 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 13:40 13:50 10 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 13:40 13:50 10 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 14:38 14:45 7 м особый...
143Ч Москва → Кисловодск 18:10 18:15 5 м особый...
111У Орск → Кисловодск 18:10 18:15 5 м особый...
144Ч Курск → Кисловодск 18:14 18:18 4 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 19:05 19:10 5 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 19:41 19:46 5 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 20:05 20:10 5 м особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 20:55 20:56 1 м ежедневно
003С Кисловодск → Москва 21:01 21:06 5 м ежедневно
818С Краснодар → Кисловодск 21:12 21:16 4 м ежедневно
681С Кисловодск → Минеральные Воды 21:57 22:02 5 м особый...
681С Кисловодск → Москва 21:57 22:02 5 м особый...
681С Кисловодск → Москва 21:57 22:02 5 м особый...
367С Кисловодск → Киров 22:55 23:00 5 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 22:55 23:00 5 м особый...