Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пятигорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пятигорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пятигорск включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кисловодск - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Кисловодск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Москва, Минеральные Воды в 19:41, 07:02, 07:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пятигорск следуют далее по маршрутам - Пятигорск - Москва, Пятигорск - Кисловодск, Пятигорск - Минеральные Воды, Пятигорск - Нерюнгри отправлением в 11:12, 07:04, 18:14, 19:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 682С Минеральные Воды - Кисловодск(прибытие - 07:02, отправление - 07:04), 654С Минеральные Воды - Кисловодск(07:02, 07:04), 061Ч Москва-Павелецкая - Кисловодск(07:02, 07:04), 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(08:48, 08:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пятигорск

Пятигорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 06:56 06:57 1 м ежедневно
682С Минеральные Воды → Кисловодск 07:02 07:04 2 м особый...
654С Минеральные Воды → Кисловодск 07:02 07:04 2 м особый...
061Ч Москва → Кисловодск 07:02 07:04 2 м особый...
004М Москва → Кисловодск 07:14 07:19 5 м ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 08:48 08:53 5 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 10:29 10:34 5 м особый...
143С Кисловодск → Москва 11:07 11:12 5 м особый...
111С Кисловодск → Орск 11:07 11:12 5 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 11:28 11:33 5 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 11:28 11:33 5 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 11:51 11:56 5 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 11:51 11:56 5 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 12:29 12:34 5 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 12:29 12:34 5 м особый...
525Э Кисловодск → Симферополь 13:41 13:46 5 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 14:40 14:45 5 м особый...
526С Симферополь → Кисловодск 15:28 15:33 5 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 18:07 18:14 7 м особый...
653С Кисловодск → Минеральные Воды 18:07 18:14 7 м особый...
111У Орск → Кисловодск 18:15 18:18 3 м особый...
097С Кисловодск → Тында 19:41 19:46 5 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 19:41 19:46 5 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 19:41 19:46 5 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 19:41 19:46 5 м особый...
681С Кисловодск → Минеральные Воды 20:43 20:48 5 м особый...
681С Кисловодск → Москва 20:43 20:48 5 м особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 21:01 21:03 2 м ежедневно
818С Краснодар → Кисловодск 21:19 21:25 6 м ежедневно
003С Кисловодск → Москва 21:31 21:36 5 м ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург 22:52 22:57 5 м особый...
367С Кисловодск → Киров 22:52 22:57 5 м особый...