• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пятигорск

Поезда по станции Пятигорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пятигорск включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кисловодск - Краснодар 1), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Кисловодск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Москва, Курск в 14:38, 06:45, 18:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пятигорск следуют далее по маршрутам - Пятигорск - Москва, Пятигорск - Кисловодск, Пятигорск - Адлер, Пятигорск - Санкт-Петербург отправлением в 13:50, 18:18, 19:10, 14:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 04:46, отправление - 04:51), 097Э Тында - Кисловодск(04:46, 04:51), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(04:46, 04:51), 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(08:31, 08:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057И Иркутск → Кисловодск
04:46
04:51
5 м
097Э Тында → Кисловодск
04:46
04:51
5 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
04:46
04:51
5 м
682С Минеральные Воды → Кисловодск
06:45
06:47
2 м
ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск
06:45
06:47
2 м
ежедневно
809С Кисловодск → Краснодар
06:58
06:59
1 м
ежедневно
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону
06:58
06:59
1 м
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
07:16
07:21
5 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
08:31
08:36
5 м
644С Адлер → Кисловодск
10:23
10:28
5 м
143С Кисловодск → Курск
11:03
11:10
7 м
ежедневно
059Н Новокузнецк → Кисловодск
11:31
11:36
5 м
313У Орск → Кисловодск
11:31
11:36
5 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
12:31
12:36
5 м
368Г Киров → Кисловодск
12:31
12:36
5 м
555С Кисловодск → Москва
13:40
13:50
10 м
057С Кисловодск → Иркутск
13:40
13:50
10 м
097С Кисловодск → Тында
13:40
13:50
10 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
13:40
13:50
10 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
14:38
14:45
7 м
144Ч Курск → Кисловодск
18:14
18:18
4 м
ежедневно
643С Кисловодск → Адлер
19:05
19:10
5 м
313С Кисловодск → Орск
20:05
20:10
5 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
20:05
20:10
5 м
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск
20:53
20:54
1 м
ежедневно
003С Кисловодск → Москва
21:01
21:06
5 м
ежедневно
818С Краснодар → Кисловодск
21:11
21:16
5 м
ежедневно
681С Кисловодск → Минеральные Воды
21:57
22:02
5 м
ежедневно
681С Кисловодск → Москва
21:57
22:02
5 м
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
22:55
23:00
5 м
367С Кисловодск → Киров
22:55
23:00
5 м
Расписание поездов по станции Пятигорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.