Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пятигорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пятигорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пятигорск включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кисловодск - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Кисловодск - Тында). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Екатеринбург, Москва в 14:38, 11:31, 06:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пятигорск следуют далее по маршрутам - Пятигорск - Москва, Пятигорск - Кисловодск, Пятигорск - Екатеринбург, Пятигорск - Санкт-Петербург отправлением в 21:06, 06:47, 20:10, 14:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097Э Тында - Кисловодск(прибытие - 04:46, отправление - 04:51), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(04:46, 04:51), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(04:46, 04:51), 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(08:31, 08:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пятигорск

Пятигорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
097Э Тында → Кисловодск 04:46 04:51 5 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 04:46 04:51 5 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 04:46 04:51 5 м особый...
062Ч Москва → Кисловодск 06:45 06:47 2 м ежедневно
682С Минеральные Воды → Кисловодск 06:45 06:47 2 м ежедневно
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 06:56 06:57 1 м ежедневно
004М Москва → Кисловодск 07:16 07:21 5 м ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 08:31 08:36 5 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 10:23 10:28 5 м особый...
143С Кисловодск → Курск 11:03 11:10 7 м особый...
446Е Екатеринбург → Кисловодск 11:31 11:36 5 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 11:31 11:36 5 м особый...
313У Орск → Кисловодск 11:31 11:36 5 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 12:31 12:36 5 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 12:31 12:36 5 м особый...
097С Кисловодск → Тында 13:40 13:50 10 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 13:40 13:50 10 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 13:40 13:50 10 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 14:38 14:45 7 м особый...
144Ч Курск → Кисловодск 18:14 18:18 4 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 19:05 19:10 5 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 20:05 20:10 5 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 20:05 20:10 5 м особый...
313С Кисловодск → Орск 20:05 20:10 5 м особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 20:55 20:56 1 м ежедневно
003С Кисловодск → Москва 21:01 21:06 5 м ежедневно
818С Краснодар → Кисловодск 21:12 21:16 4 м ежедневно
681С Кисловодск → Москва 21:57 22:02 5 м ежедневно
681С Кисловодск → Минеральные Воды 21:57 22:02 5 м ежедневно
367С Кисловодск → Киров 22:55 23:00 5 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 22:55 23:00 5 м особый...