Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пятигорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пятигорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пятигорск включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кисловодск - Минеральные Воды), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Минеральные Воды - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Москва, Ростов-На-Дону в 19:41, 07:15, 10:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пятигорск следуют далее по маршрутам - Пятигорск - Москва, Пятигорск - Кисловодск, Пятигорск - Ростов-На-Дону, Пятигорск - Тында отправлением в 11:12, 10:34, 06:55, 19:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 654С Минеральные Воды - Кисловодск(прибытие - 06:17, отправление - 06:22), 004М Москва-Казанская - Кисловодск(07:15, 07:20), 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(08:48, 08:53), 644С Адлер - Кисловодск(10:29, 10:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пятигорск

Пятигорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
654С Минеральные Воды → Кисловодск 06:17 06:22 5 м особый...
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 06:52 06:55 3 м ежедневно
004М Москва → Кисловодск 07:15 07:20 5 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 08:48 08:53 5 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 10:29 10:34 5 м особый...
083М Москва → Кисловодск 10:29 10:34 5 м особый...
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск 10:29 10:34 5 м особый...
143Й Кисловодск → Москва 11:07 11:12 5 м особый...
213Й Кисловодск → Москва 11:07 11:12 5 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 11:28 11:33 5 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 11:28 11:33 5 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 11:28 11:33 5 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 11:28 11:33 5 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 12:29 12:34 5 м особый...
445Е Екатеринбург → Кисловодск 12:29 12:34 5 м особый...
425С Кисловодск → Симферополь 13:41 13:46 5 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 14:39 14:44 5 м особый...
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону 16:10 16:15 5 м особый...
253С Кисловодск → Москва 16:10 16:15 5 м особый...
426С Симферополь → Кисловодск 17:45 17:50 5 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 18:04 18:08 4 м особый...
213М Москва → Кисловодск 18:18 18:21 3 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 19:41 19:46 5 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 19:41 19:46 5 м особый...
097С Кисловодск → Тында 19:41 19:46 5 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 19:41 19:46 5 м особый...
653С Кисловодск → Минеральные Воды 20:35 20:37 2 м особый...
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 20:59 21:02 3 м ежедневно
818С Краснодар → Кисловодск 21:24 21:27 3 м особый...
003С Кисловодск → Москва 21:31 21:36 5 м ежедневно
445С Кисловодск → Киров 22:52 22:57 5 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 22:52 22:57 5 м особый...